Перейти к содержанию

vlad.safari

Members
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Автомобиль
    PE8W, 4M40, АКПП, 1997 г.
  • Место жительства
    г. Ангарск

Посетители профиля

1 370 просмотров профиля

Достижения vlad.safari

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Угу, ее и заказал. На спичках не стоит экономить.
  2. Именно те, которых у меня никогда не было))) А если серьезно. Примерял? Пойдет он на наши машины?
  3. На других авто крышка стоит на радиаторе. Что-то не могу вспомнить у кого она стояла бы на бачке. Так что это уже хороший вариант объяснения "слабости" бачков. Если все так и есть, то надо очень четко следить за работоспособностью крышки. Только как это сделать, фиг знает.
  4. Не знаю. Знал бы, не спрашивал. Но по логике дело в неудачной форме самого бачка, возможно от вибрации и появляется трещина.
  5. У меня вторая машина (сафарь) 88 г.в., то есть на 9!!! лет старше, бачку нифига не делается. Имхо не в возрасте дело. Поставлю конечно, куда деваться, но хотелось бы понять из-за чего трабл.
  6. Может это и логичная цена, не берусь сказать. Но для меня это дорого, скорее всего поставлю сатовский бачок, посмотрю как будет ходить. А вообще мне непонятно ПОЧЕМУ на акулах бачки лопаются. Ни на одном другом японце я с такой проблемой не сталкивался. Кто-нибудь пытался понять именно первопричину проблемы?
  7. Эээ, имхо 8 рублей за бачок дорого, слишком дорого. Оригинальный стоит дешевле. Я конечно понимаю что он тоже будет пластиковым, но все равно это перебор.
  8. Пообщался. Для меня это слишком дорого. У кого-нибудь есть ещё варианты?
  9. Доброе время суток всем. Порыл поиск, но никак не могу найти тему где обсуждалась замена штатного расширительного бачка на металлический (вроде про алюминиевый был разговор). Есть желание поменять девайс. Ткните пальцем где глянуть, если не сложно. Да, у меня Делика, кузов PE8W, 4M40, 97 г.в.
  10. Доброе время суток. Нужен ремкомплект на рейку. Скиньте, пожалуйста, реквизиты и сумму в личку.
×
×
  • Создать...