Перейти к содержанию

Andrian4

Members
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Автомобиль
    L 400 2,5 1999
  • Место жительства
    Львов

Посетители профиля

1 263 просмотра профиля

Достижения Andrian4

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Подскажите пожалуйста. L400 99 года Vin JMBJZPB5VXA002880. Возможна ли замена сайлентблоков, а не целого переднего верхнего ричага, если да, то какие подходят ??? Сам не могу найти. На перед благодарен.
  2. Извините что так долго отписываю. Проблема была в сеточках (забитые полностью частичками фильтра). Промыли и все ОК. Машина летает (ну как для нее )
  3. У меня тоже под ремнями мокро, только не понятно соляра, масло или то и другое.
  4. СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ!!!! Нашел мастера который имел дело с таким насосом. С понедельника сдаю в ремонт. Кстати nomad-0805 он(мастер) про сетки тоже говорит (их там две). Еще раз СПАСИБО. Сделаю отпишу. не меняется
  5. Лягушка не сосет так как без нее подключали и тоже самое глохнет, подача, обратка два раза проверяли, патрубки заменили. У меня просто один вопрос; " Если всю магистраль проверили, сальник не течет, лягушка не сосет причина неисправности все таки может быть сальник?" Учитывая что подключив канистру метр от ТНВД машина не глохнет. Просто, реально, мастера говорят что причина не может быть в нем, а так как такие машины у нас редкость то они просто не могут знать
  6. Кстати, после поездки с канистрой подключали напрямую с бака, но машина опять глохла. После, мастера опять сняли бак, продули, проверили магистраль, теперь машина глохнет и по городу. Может быть причиной сальник??? PS. Год назад была такая же проблема, но прошла сама собой.
  7. Andrian4

    Сальник ТНВД?

    Я уже создавал такой вопрос: Что делать? Машина заводится хорошо с полуоборота. По городу тоже проблем нет, но на трасе после 4-6 км на 5-й передаче машина глохнет, надо прокачать в ручную, покрутить стартером 2-3 раза по 15-20сек. Заводится і через 4-6 км такая же история. Соляру уже два раза менял, бак снимал (чистый), шланги поменял, фильтр поменял. Получил ответ (за что большое спасибо): менять сальник ТНВД. Так как сам сомневаюсь что смогу поменять, заехал на СТО, там зарядили стоимость замены в 200$, ну и порекомендовали чтоб убедится кинуть шлаг прямо с канистры на ТНВД ну и обратку туда же. В итоге проехал без проблем 24 км и вернулся на СТО. ВОПРОС: " В таком случае может сальник быть причиной?" Модераторы извините но я два часа искал и не нашел ответа на форуме.
  8. да на счет втулок снизу короче сверху длиннее. А саленблок у меня тоже круглый, хотя бивают и овальные.
  9. День добрый. Я вот недавно наконец поменял саленблоки. Корче так как я уже писал купил от L200, а у них наружный диаметр сорок один на четыре мм меньше, не подошли, думал возвращать, но так как облазил весь нет, все магазины в городе, (samorezov01 с сайта очень помог), но саленблоков не нашел решили шаманить. Короче сняли рессору, отвезли к токарю, тот выточил обойму, впрессовал ее в рессору, в нее саленблок. И вроде все ОК. А забыл написать внутренний диаметр саленблока тоже меньше, то есть старый болт не подойдет (купил от ланоса размер не помню по диаметру подошли, токарь дотачивал резьбу, а в местах крепления рессоры наварили шайбы) . Итог Золотые саленблоки 103 у.о/2шт: 26 у.о/ 2шт - саленблок от л400 20 у.о - робота первый раз сняли рессори поняли что не подходят поставили назад 25 у.о - токарю (старой умелец спец в своем деле но дорогой 7 у.о /2шт - болт от ланоса 25 у.о - робота мастеру А саленблоки рессор так как и саленблоки верхнего рычага продаются только в сборе. японцы засранцы не делают и заменителей нет. Короче геморная поломка.
  10. Всем большое спасибо за помощь Скрипела крестовина
  11. Все установил, подключил только не убивайте.
  12. Не знаю, проверю, СПАСИБО. Надеюсь правильно написал.
  13. Всем Спасибо за подсказки. PS. Уважение к форумчанам у меня хоть отбавляй. А вот Ваше мнение ето Ваше личное мнение. У Вас на сайте что обизательно обсуждать каждую тему. Если комуто не понятно я думаю он не напрягаетса и не отвечает.
  14. крестовину одну менял остальные проверял все ок
  15. такое впечатление что сзади у меня там барабанные тормоза может колодки, правда ручник держит.
×
×
  • Создать...