Перейти к содержанию

Geolog1900

Club Members
  • Постов

    73
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Geolog1900

  1. Привет! Дверь сдвижная есть, в каком состоянии?

    1. istrebitel

      istrebitel

      Привет. Забрали 

  2. И мне нужна. Серая. Вдруг у кого есть?
  3. Продам любимую машину, Delica бензин 3.0 6G72 PD6W, 2005 год. Покупал в 2013 г. С аукциона, под полную пошлину, один владелец. 242000 км, 1450 т. р. Все ремонты у Джина в UTM-авто, есть история в экселе, заказ-наряды. На машине не экономил. Ездила в Подмосковье, здесь дороги солят не сильно по сравнению с Москвой. За кузовом следил, мыл антикорил. Все равно ржавчина есть немного – см. фото. Минусы: Выдвижная подножка, задний дворник не работает – что-то с электрикой. Кондиционер не холодит – причину не искал, возможно просто надо добавить фреона. Самое неприятное – после простоя пару месяцев этой осенью потекла печка – уходит антифриз, потеют стекла. Вмята защитная труба сзади, потеряна заглушка крюка на переднем бампере, сам бампер поцарапан. Старая мелкая вмятина на левой передней двери. 2 скола лобового стекла. Лонжероны задние немного вмяты от отбойников – см фото. Плюсы: Все режимы коробки, раздатки работают – полный привод, пониженная, блокировки. Сейчас самое время, выпало много снега – прет как танк. А если еще колеса спустить… Не перекрашивалась нигде. Средний расход за поездку летом на море, горы 11.6 л/100 км (считал все заправки). Зимой в городе тоже считаю, только объективности в этом никакой – все зависит от длительности прогревов, просто простоев с включенными печками. Установлены внутренние датчики давления на 2 комплекта колес, парктроники перед-зад 8 штук. Сигналка с обратной связью, автозапуском, в том числе через приложение по GSM. Шторки на всех окнах, уютно. Летнюю резину Toyo брал осенью 2021 – 10 тысяч не прошла, на хороших дисках (для зимы на красоте дисков не заморачивался - все равно грязно). В придачу отдам хороший компрессор, троса обычный и рывковый, цепи на все колеса. 891б15879Зб Можно посмотреть Московская область, Сергиево-Посадский район, г. Хотьково (50 км от МКАД)
  4. андрей828 , спасибо. Как вырежу - пришлю что получилось
  5. Вот, нашел несколько фото готового: Я пока только операционное поле расчистил. Что это наклеено светло-серого цвета, виброизоляция? Почему-то не сплошным слоем, с вырезами. И выштамповки на кузове в виде кругов... Непонятно
  6. У кого прорезан лючок в полу на булке, можете померить его размеры, расстояния изнутри салона? Бензонасос поменял 2 месяца назад, сегодня засвистел нездорово. Физкультура со снятием бака прекрасна, только летом. А если зимой, в снежно-соляной каше?
  7. Получил 300 за капитальный, за железные давали по 150. Без оформления собственности, только членская книжка
  8. В общем с сотовой связью (ее качеством) вопрос прояснить не смог - возьму стационарную тарелку и спутниковую трубку для экстренных вызовов. По дороге нашел свежий отзыв 2017 года: Алма-Ата - Дальний Восток. Стартую 08.06.2018 из Хабаровска на TLC200. Последнее мое предложение предыдущего поста актуально - могу по пути привезти/отвезти, будет работа и у меня - по доставке людей и оборудования.
  9. Через несколько дней поеду в район п. Лазарев Хабаровский край. Не развлечения ради, дела для. Попросили провести рекогносцировку местности. Был в тех краях 18 лет назад, да и то только до Де-Кастри. Как там сейчас? Интересует: 1. Связь (каждый день нужно будет отсылать отчеты). Сотовый оператор какой-то работает? Интернет? Или сразу на спутниковый ориентироваться, опять же какой? 2. Дорога. До Хабаровска самолетом, дальше на арендованном авто - на чем туда реально проехать? Подозреваю что не на солярисе, тем более на месте надо будет поездить по округе. 3. Жилье - не так важно, могу и в машине-палатке перекантоваться, но все же. Если есть кто из тех мест - напишите контакты в лс для взаимовыгодного сотрудничества, помощи и просто пообщаться.
  10. Ну вот например по 200 т.р. выплатили людям в прошлом году, даже без оформленной собственности: http://www.dubleru.net/post.php?id=162#comm1813 А с оформленной собственностью по-идее можно сделать независимую оценку стоимости объекта и попробовать отсудить по рыночной цене. Земля Москве принадлежит это да, в том числе под домами с квартирами в которых мы живем.
  11. Приветствую. Кто-нибудь получал компенсацию за снос гаража в ГСК (право собственности не оформлено). Аналогичные запросы в гугле выдают большой объем рекламных статей юридических фирм, независимых оценщиков и т.д. Стоит ли дергаться, вкладываться или просто вывезти вещи и смириться?
  12. Получится. Бываю у него иногда - могу непосредственно туда привезти когда что-нить сломается в машине, или у метро встретиться на этой неделе (только заранее предупреди чтобы я их взял из дома).
  13. Скоро как год пройдет с момента открытия темы! И все это время они лежат у меня дома, как правило на самом видном месте Думаю, кому они были нужны, тот встретился со мной и забрал. Кое-кому я эти $%@# фильтры до дома привозил предварительно созвонившись, при этом когда я приехал, человек не взял трубку. Всякое бывает, понимаю. Я по прежнему готов встретиться и передать фильтры, маршрут и адрес до конца марта тот же, до 24.03.2017 стабильно каждый день на работе, со следующей недели в разъездах, телефон тот же. На почту, в транспортную, еще куда-либо стоять терять время в очередях не буду.
  14. В рабочее время на ул. Ялтинская, либо в метро от Варшавской до Комсомольской утром и вечером. Но лучше звоните, т.к. бываю в разъездах.
  15. фильтры у меня сегодня 15.50 - 16.50 готов встретиться в метро от Варшавской до Комсомольской Завтра до середины дня Ялтинская улица, потом в метро по тому же маршруту (Варшавская - Комсомольская). В понедельник аналогично. Если на след. неделе поеду на машине в Москву - утром (5-6) или вечером (21-22) могу проехать по Дмитровке вместо Ярославки, завезти. Телефон в подписи
  16. вчера приехали в Москву, завтра-послезавтра будут у меня
  17. Доставлены в ТК Энергия в Красноярске вечером 10.05.16, если быть точным. Когда прибудут в Москву и заберу - сообщу. Такие дела..
  18. Знать бы раньше - мне до Чертаново одна остановка на метро от работы. 30-го nek отписался что фильтров на нас не хватило - дней через 5 придет новая партия.
  19. Т.е. на текущий момент как я понял у нас оплачено 12 фильтров: Geolog1900 - 3 шт. mr.SHADOW – 3 шт. Groza13 – 3 шт. Охотники за приключениями – 3 шт. Я вечером попрошу nek`а отправить их одной посылкой на мое имя ТК Энергия с получением на складе Водный стадион. По мере поступления смогу забрать 04-06.05.2016, 10-15.05.2016, в тот же день завезти по пути Охотникам за приключениями. В Солнечногорске буду вряд ли, после 15.05.2016 можем встретиться на трех вокзалах утром или вечером. С mr.SHADOW встретимся в метро. Если больше предложений нет подтвердите nek`у, чтобы он нам все одной посылкой упаковал.
  20. сбрасывай деньги nek`у. Тебе когда надо? После майских можем получить и встретиться в метро или где удобнее. С трех вокзалов я часто езжу, если ты в Солнечногорске.
  21. сбрасывай деньги nek`у, подождем недельку кто присоединится, а по доставке решим кому удобнее забрать и раздать.
×
×
  • Создать...