Перейти к содержанию

Владимир KZ

Members
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о Владимир KZ

  • День рождения 24.10.1979

Старые поля

  • Автомобиль
    PD8W,4M40,АКПП,1995г сток
  • Место жительства
    Россия Великий Новгород

Контакты

  • ICQ
    89052392673

Достижения Владимир KZ

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Легко сказать,но когда на улице мороз нажимает,пять-десять минут и все пальцы не гнутся. Я чувствую,что проблема где-то рядом. Вот я думаю может проблема быть в сигналке? Просто последние пару месяце она у меня глючила то обр.связь не робила,то закрывала со второго раза. А с другой стороны,причем здесь свет фар? Ведь не работает же ни чего,ни одна лампочка будто авто без аккума.
  2. Доброго всем. Машина-булка 4м40. Двое суток простояла на морозе. Утром заводить,а она два раза стартером крутнула и замолчала ВООБЩЕ. Полез под капот. Прозвонил все преды под капотом и под рулем,(на улице-20),нашел! Сгорел один из трех предов.рядом с аккумом на 80А. Поменял его,клемы зачистил,все протянул. И ни хре...на,ничего не работает ни фары,ни магнитола,ни даже индикация открытых дверей. Лишь изредка пощелкивает какая-то релюха из под руля. Заметил,когда цепляешь минус, то даже искорки нет.Зарядил на ночь аккум.,утром опять ТИШИНА... Куда дальше копать? а то я с дуру полез (мозги) снимать, болт один не смог выкрутить и плюнул на это дело,замерз совсем.
  3. поставил оригинальный руль, спосибо ПЕЧКИН

  4. Мужики ,всем привет. Снял для ревизии концевик передней пассажирской двери,а проводок с фишкой не удержал и он упал во внутрь,в кузов. Как достать его от туда? Снимал пластиковые подножки сдвижной и пасс.дверей,но там не подлезть.
  5. Производитель "бош"-120р.шт,но я сомневаюсь что это настоящий бош. После последней замены пробег около 5000км,начинает расслаиваться,а потом и вовсе рвёт. Пару раз на одном ремешке доезжал до гаража,а вэтот раз вообще оба,да еще и в пробке чуть не закипел. Подшипник генератора не люфтит,не шкиву коленвала видимых повреждений нет. Может действительно производителя поменять?
  6. Здрасте всем.Народ подскажите пож.из-за чего рвёт ремни генератора? За пол года три пары сменил. 4м40
  7. Тоже хотелось бы узнать, но только у меня не горит. Раньше горела,а теперь нет. Контролька открытых дверей горит...
  8. отремнтировал ручку сдвижной двери. СПАСИБО форумчане

  9. Запустился-УРА! Теперь я мобильный

  10. приехал и встал,ищется стартер

×
×
  • Создать...