Перейти к содержанию

Setis

Members
  • Постов

    723
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Setis

  1. привет всем. а для чего нужно ставить тумблер на замыкание минуса, что просто так нельзя включить 4вд и ездить с этой блокировкой?
  2. спс огромное, нашёл от делики распила за 1500. а от какой тайоты подходит?
  3. так если это ГТЦ может его вскрыть и посмотреть что да как, может манжеты клинят (вывернуло или ещё что)
  4. на что? ГТЦ это что такое (главный тормозной цилиндр)
  5. Приветствую всех одноклубников, имеется проблема с тормозными супортами. - клинят суппорта передние, не с того не с сего, можешь целый день откататься всё хорошо, педаль тугая, чуть коснулся педали тормаза в клин (педаль ходит масимум 2-3 мм) - направляющиес смазал все в круг, одел колесо крутнул колесо оборотов 5 сделало каждое - когда клинят передние супорта глушу авто и завожу занова, клин уходит и накат появляется. так приходиться делать постоянно. что может быть, что делать куда лесть ??? грешу на вакумник или на главный
  6. Evgo semen86 с прошедшим вас http://habarovsk.drom.ru/mitsubishi/delica/26201851.html http://habarovsk.drom.ru/mitsubishi/delica/25373683.html http://habarovsk.drom.ru/mitsubishi/pajero/26294636.html http://habarovsk.drom.ru/mitsubishi/pajero/25082056.html может кто посмотреть данные авто и сказать о них своё мнение
  7. Здравствуйте одноклубники, можете пожалуства посмотреть парочку авто и сказать что с ним не так и стоит ли его брать, может кто и знаком с этими авто и их хозяивами : http://svobodniy.drom.ru/mitsubishi/pajero/26320692.html http://blagoveshchensk.drom.ru/mitsubishi/pajero/26285953.html http://blagoveshchensk.drom.ru/mitsubishi/pajero/26360044.html http://svobodniy.drom.ru/mitsubishi/delica/22617952.html
  8. Привет соклубникам может кто подсказать по авто http://habarovsk.drom.ru/mitsubishi/delica/26201851.html
  9. Приветствую Дмитрий, все запчасти пришли, плунжер давит 580, форсунки выставили без проблем.
  10. Дмитрий здравствуйте, посылку получил. теперь всё дело за автосервисом
  11. напиши в группе в ват сапе, у меня электрика передняя вся есть, посмотрю
  12. С рождеством. Стартер горбатый 4м40, желательно со свежего распила, а не как прошлый раз (как будто где то валялся долго)
  13. Здравствуйте интересует запчасти: впускной распредвал на правую головку. ДВС 6g74 mpi dohc 3.5, 95 года, митсубиси мантеро кузов v45w.
  14. когда первый раз перебирал, не заморачивался по поводу поршеньков кажется были раковинки. Почистил их от грязи и ржы и всё. Рем.комплект покупал оригинальный, в гараже упаковка осталась, вчера находил её. Буду в гараже обязательно сфоткаю и выложу упаковку. соответственно из 6 шт поршеньков выбрать 2 шт в хорошем состоянии, куплю рем.комплект и переберу суппорта.
  15. Достал из подвала (в гараже) старые суппорта, разобрал их на предмет поршеньков, отмыл 4 шт: два ржавеньких с раковинками, а два более имение. Хочу попробовать ещё раз перебрать суппорта может и поможет.
  16. Привет всем. Может кто сталкивался: поменял рем.комплект на передних суппортах, тормозуха перестала течь, но спустя где то месяц опять стала мокрить а потом и по сильнее подтекать. что делать???? Сами суппорта б/у сложно найти, а если и есть то ценник дикий. Может есть какой-нибудь аналог или можно от поджеро 2 поставить, благо их куча в городе на авто разборках.
  17. у самого стоит гитара от пыжа, по фишкам пуля в пулю, только задним дворником принцип работы отличается
  18. knut привет, тоже столкнулся с такой проблемой, но у меня только полетел поддерживающий подшипник и оба сальника. Терзают меня сомнения по поводу двух основных подшипников которые в самом редукторе стоят, но самому как то туда сыкатно лесть. А к этим рукожопым мастерам от давать вообще не вариант, мало того что не по человечески или по грамотному произведут работу так ещё и начудят и денег сдерут огооооо
  19. что значит помыть пузо? если машину в целом то я езжу на конечную 26 там с правой сторны от автосервиса автомойка есть, кажется Пузырек называется, там двое парней моют молодых и довольно хорошо. Если их попрасить хорошо то они и пузо помою. сайленты могу пресануть на работе. а вот коренной лучше самому менять, 2ва дня делов.
×
×
  • Создать...