Перейти к содержанию

Александр2013

Members
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Автомобиль
    Делика 2005г PD6W 6G72
  • Место жительства
    Амурская обл.

Посетители профиля

1 372 просмотра профиля

Достижения Александр2013

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Мужики мне тут советую амортизаторы дебисон,что скажите?
  2. Мужики нашёл что скрипело, может кому пригодится. Не знаю как точно это называется вроде телевизор. Снимаем решётку радиатора там есть "прямоугольная пластина" к которой сверху прикручивается радиатор снизу на пластмассовые стойки вентиляторы охлаждения. И от она лопнула по краям, скрип раздавался такой как бут-то вся ходовка развалилась, а на самом всего по сантиметру металлоконструкция. Пришлось правда полностью её снять и обварить,как смог. Поставил и тишина.
  3. Да в том то и проблема, целые шаровые. Стоячию машину раскачиваеш и слышан скрип с левой стороны?
  4. Здравствуйте,появился стук с переди слева.Зимой было на глубоких ямах как бы жвах - жвах. Сейчас толи стук толи скри, толи всё вместе ,но теперь даже на маленьких ямках. Всё протянуто, смазано.При визуальном осмотре саленблоки вроде нормальные. Колёса вертел в разные стороны, на предмет шаровых. ничего не выявлено.Я далёк от мысли на счёт верхих шаровых. Смещения нет. стоят ровно.Линки живые, резинки стабилизатора тоже.Чего быть может кто подскажет?Или всё таки саленблоки?
  5. Здравствуйте скажите а на булку на рестайлинг шторы есть. Я имею ввиду разницу, что с зади на двери есть Стоп сигнал.И там направляющие надо какие то с изгибом.
  6. Здравствуйте. Я как понял вы "любите делик" собираетесь встречаться. Как можно влиться в ваш коллектив. Я давно уже передвигаюсь исключительно на Деликах. Был раньше кирпич 1989 4d56t механика. почти три года назад приобрёл бензику 3 литра 6g72 автомат 2005г.
  7. добрый день нужны нижнее шаровые левая, правя. на делику 2005г
  8. втулки новые ставил оригинал, амортизатора каяба(газо-масло) новые. Сегодня обнаружил подозрение на правую рулевую тягу, но её я менял тысяч 10 назад. Помоему она шевелица. Скажитеможет такой стук от неё?
  9. Здравствуйте. Со клубники, помогите перебрал почти весь передок, а от стука избавиться не могу. Стук по мелким ямам, да и то не по всем. бывает вообще без стуков едит. Проверил подшипники и ступичные и игольчатые для шруса. Поменял все шаровые, линки, резинки под стабилизатором. Проверил саленблоки, не шевелятся. Стук уменьшился но не пропал. Менял всё не сразу постепенно, хотел выявить причину на будущее. Когда менял резинки под стабилизатором, стук пропал не на долго, потом постепенно опять.... подскажите куда ещё кинуться. Причём у меня раньше был кирпич и была точно такая же история. Но там были убитые салентблоки и я думал что они, а теперь нет оказывается.
  10. Здравствуйте. Поставил газомасленые аммортизаторы каяб. В машине по гравийки грохот стоит такой, хоть останавливайся и пешком иди. Покупал в магазине на рынке. Может гавно купил? Скинте ссылку где купить в интернете. Или всё таки машина такая шумная?
  11. Всё верно мужики, зря истерику забил. Потрогал шланги один горячий. Другой которой с термостатом лединой. Однозначно термостат надо менять. Про не подумал на него. думал машина свежия не может быть. А оказалось всё таки он. Я заметил одну тенденцию. Берёшь машину беспробежную, два года воообще никуда не лазишь. Потом начинается одно второе. Причём машина любая, но это если конечно на ней ездить, а не в гараже тряпочкой тереть, а потом говорить что мол машине 5 или более лет и я мол не чего не делал. Много видел таких деятелей.
  12. дА ПОЧЕМУ на L . я вам что совсем ,,,,,? У мня до этого L 300, но дизельная.На этой машине отездил два года на L300 9 лет. А тут я реально говорю, едишь температура до 100км/ч держится на середине, далее чем больше скорость тем больше температура. При скорости 160 КМ/ч стерлка прибора температуры охлаждающей жидкости под верх подходит. Начинаешь скорость сбавлять и температура понижается. Вы говорите в красной зоне? Какая красная у меня нет на приборе ни красной ни зелёной, одна белая зона.
  13. здравствуйте. моя радость была не долгой всё вернулось на круги свои. Только ко всему ещё и греться начала здорово. Подскажите ,что ешё можно посмотреть. может правда 98 бак сполить. Подскажите пожалуста ещё по прибору температуры охлаждающей жидкости. сколько он должен показывать ,например середина это сколько. цифр то нет. Какай рабочая температура на двигателе 6G72. У меня температура повышается содновремено со скоростью. особено после 120 км,ч. больше скорость больше температура.
×
×
  • Создать...