Перейти к содержанию

Toha

Members
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Toha

  • День рождения 14.09.1979

Старые поля

  • Автомобиль
    L037G, G63BDA, МКПП, 1984 г.р.
  • Место жительства
    Омская область

Посетители профиля

1 549 просмотров профиля

Достижения Toha

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Не нужен нам берег турецкий! Ямы поглубже давай!!!

  2. ага а вот там до абатского самое интересное есть ив нашей любимой об-сти места богом забытые и что самое интересное не стоит нарушать требования знаков именно на самых разбитых участках. (Тюкалинск. 15-20 ккм от Бекишево. консервзавод. Дружино.) пасут постоянно назвали "трассой смерти" реально очень узкая ветка которая соединяет запад России с Востоком. Других дорог нет. Разве что через KZ но там гайцы казахские снимут 20 шкур . Реально самый сложный участок от ишима до омска дальше до новосиба по крайней мере трасса ништяк 210 ходил на чайнике. ОДИН ОГРОМНЫЙ МИНУС отТюмени до Калачинска концентрация ФУР ОХ-НАЯ очень аккуратно (тем паче на правом руле) Удачи БРАТ....
  3. плюс 2 добавим в организм +40 гдето 150гр. получится минут через 15ть + 19! Но это теория. Реально были сучаи когда "женщина" ив -42 в ночнушке гуляла. Пила Совиньон 8-9 гр. как и почему без последствий........... не изучено(ссоори что не втему)
  4. да е тить я ща кипятком са буду уже. местные там ачаирки тугочайки башкирки штурмовал без всяких шноркелей и остальных причуд. Скажите чего реально ждать от вылаза. Поймите правильно одно дело лазить по нашей полустепи с большими лужами и совсем другое лезть в тайгу!!! Дорожка моя по песку ипо мелкой воде в 4L прет нормально но заехав леса, плодородные поля или глину наматывает слой в33 тапки........и это уже truble. Поймите правильно спрашиваю людей кто там уже бывал. Не хочу быть грузом для компании. Надо рассчитывать свои возможности. Не то чтобы я боюсь сложностей. Не люблю быть в аутсайдерах...
  5. :24: Хочуууууууу... но! Граждане старожилы, ответьте (если не затруднит кон-но) Имеем кубик 2,0 бенз карб 4везде но на чешках 215/70 р15 (дорожка) или 205/80 но "снежок" - внимание вопрос! Быть или не быть на шишкаЛАРе 2013?
  6. Вот он! Ответ японцев - нашим дорогам!!!

  7. так и есть! Но у нас в районе снега столько! я вжисть столько не видел! Колесики конечно не для сугробов, и уж тем паче не для грязей! особо менять чтото в машине желания нет, а вот колеса побольше поставил бы. Какие подойдут без вреда и без изменений конструкции машинки?
  8. Всем респект как говорится. В клубе первый день, кубиком владею 9 месяцев. Летом,осенью,зимой себя показал на 5+. Переживем весну, и начнем дорабатывать! Трес движку и переднюю ходовую капитально. Проблем с запчастями не испытал ни каких. Митсубовский магазин-есть все, или почти все. Цены слезы. Вообщем кто бы мне что не говорил критикуя это чудо японского автопрома, считаю что они все просто завидуют!
  9. Скоро поплывем...

×
×
  • Создать...