Перейти к содержанию

Dinamit80

Members
  • Постов

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Dinamit80

  • День рождения 08.01.1973

Старые поля

  • Автомобиль
    Mitsubishi Space Gear PA3W , 4G63 , МКПП , 1995г.в.
  • Место жительства
    Екатеринбург

Посетители профиля

1 969 просмотров профиля

Достижения Dinamit80

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Всем привет. Продаю свою машину Space Gear. Может кому интересно?
  2. Всем привет! Есть 2 разобранные мкпп от заднеприводной. С тросовым переключением... 2 корпуса, 2 вторичных вала со всеми шестернями. Если кому надо, пишите в личку или звоните...
  3. Андрей, а не замечал, когда машина на холостых работает, темпиратура двигателя не падает? У меня стрелка падает. В пробках приходится переключать на циркуляцию воздуха внутри салона.
  4. @Gektor, Ну молодцы ребятишки! Уже и коробку нашли) Спасибо!!! Плюсик поставить не могу, лимит положительных эмоций исчерпал. ) Но завтра обязательно и прямо в ре... Спасибо!!!
  5. Уважаемый @dmig, . !Спасибо огромное , за столь подробный ответ!!!
  6. Смотрел. Они на портеровские похожи. А у портера внутрянка другая. И переключение тросовое, на руле. А у меня рычаг в полу.
  7. Как это - маховик из трёх частей? Рулевую колонку думаю не трогать, а примастырить какую - нить рукоятку к полу. И чем дальше , тем больше убеждаюсь, что проще и дешевле внедрить акпп, чем найти мкпп
  8. Модель акпп не знаю пока. Но знаю, что к моему мотору есть такая. С Вадимом из Тагила разговаривал. Пока не знаю, в чём трудности. Выясняю
  9. Спасибо В ветке л300 видел. Ещё мнения есть?
  10. Уважаемые одноклубники! Остро встал вопрос по кпп! Моя мкпп сломалась. Имеем спейс гир 1995г.в. мотор 4G63, кузов PA3W, левый руль, задний привод. Возможно вживить АКПП? Прошу высказать свои соображения! Спасибо.
  11. Именно те самые. Но причина не в масле. Первичный вал поставил от л300. Видимо на моём промвале зубья полнее, чем нужно.
  12. Разобрал коробку... на промежуточном вале, у одной из шестерён выломало 2 зуба :(
  13. Куплю промежуточный вал мкпп задний привод.
×
×
  • Создать...