Перейти к содержанию

anat_44

Members
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Автомобиль
    PD4W, 4G64, АКПП
  • Место жительства
    Большой Камень

Посетители профиля

1 511 просмотр профиля

Достижения anat_44

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Здравствуйте, скажите пожалуйста получилось у вас удаление катализатора и что из этого вышло? Подозреваю у моей машинки эта деталь забита
  2. Здравствуйте, по вашим подсказкам приготовился поменять сальник на гуре, прикупил подшипник 203, но разобрав гур никакого подшипника не обнаружил, после снятия стопорного кольца вал со шкивом вышел со стороны сальника, и ни какого подшипника нет.Единственное что после сборки гудеть он перестал но и работать тоже. Вал крутится в втулке и никакого подшипника, странно
  3. Здравствуйте, недавно устал насос ГУР ( шумит при поворотах руля) а три дня назад потек сальник шкива. По каталогу запчастей вроде похожи с насоса от кузова PD6W и паджеры 21v. но номера разные, может кто пробовал ставить насос от PD6W или паджериков, поделитесь пожалуйста.
  4. D-mitriy как победил барабашку? У меня тож люфтит немного, пока не залез туда то-ли шлицы, то-ли крестовина.
  5. Здравствуйте, подскажите пожалуйста где копать, с наступлением морозов -17 машина стала не сразу сбрасывать обороты на ходу, т.е. после обгона сбрасываю педаль акселератора а скорость еще метров пятнадцать продолжает нарастать лишь затем понемногу начинает сбрасываться тормоза не справляются в этот момент. Тросик не закусывает, ходит отлично, чистил очистителем дросель, не помогло. Езжу потихоньку т.к. один раз чуть не догнал камаза, может у кого было в практике подобное возможно датчик какой? Спасибо.
  6. Простите, если лукойл залить в мост и раздатку GL5 , GL4 не сильно это отразится на работе узлов и механизмов?
  7. Здравствуйте, приехали из приморья в Омск, появилась в дороге проблема с задним мостом, а именно-при езде слышно то-ли шуршание то-ли бубнение, редуктор меняли в приморье от контрактной половинки, при замене мастера вставили старый фланец может это и стало причиной нарушения регулировки, все это началось после семьсот км пробега. Могут в вашем сервисе такое сделать и сколько может стоить? Спасибо.
  8. Здравствуйте уважаемые деликаводы, очень нужна ваша помощь, решил в сервисе поменять кореной сальник на своей ласточке, при снятии автомата старый сальник стоял ровно по краю, в сервисе новый утопили до упора в обойме, промазали герметиком, и опять между автоматом и двигателем мокро, может кто справлялся с такой проблемой и есть какая-то особенность такой процедуры на 4g64, спасибо.
  9. Сегодня второй день жарит солнце и фокусы с вентилятором пока прошли, мож где-то от сырости замыкает черт его знает
  10. Уровень антифриза месяц держится на одном уровне.
  11. Дымок с запахом подгоревшей ржавчины, сначала думал, что это с моторного отсека тянет( с выпускного коллектора)
  12. Прошу прощения, сегодня заметил, что при включении зажигания воздух из воздуховодов дует пол минуты затем начинает затухать и когда шум воздуха прекращается чуть слышно неболшие обороты вентилятора печки, при этом в салоне появляется запах будто включали кондиционер. И началось это просле того, как после зимы впервый раз включил кондиционер на долго. Создается впечатление, будто при включении зажигания открывается какой-то клапан, который в свою очередь под давлением выпускает накачанный компрессором зжатый воздух. Раньше замечал при включении теплого воздуха на стекло, начинало потеть еще сильнее и под бардачком в ногах переднего пассажира на доли секунд появлялся небольшой дымок. Может это все связанно и куда копать?
  13. Вчера был сильный дождь, сегодня завел машину и заметил, что при выключенной печке крутит вентилятор печки средними оборотами, при включении климатконтроля все по камандам - выключаю печку вентилятор продолжает жить своей жизнью (только при включенном зажигании), может у кого было в практике такое чудо подскажите пожалуйста...
  14. Очень может даже быть, буду теперь сильно ждать утра дабы пошукать все своими глазами, спасибо..
×
×
  • Создать...