Перейти к содержанию

Волгарь

Club Members
  • Постов

    89
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Волгарь

  1. Куплю кронштейн сдвижной двери для булки. Средний, который ходит под стеклом. 89061230031
  2. Её знаю как в других регионах, но в Татарии даже замена двигателя пуля в пулю это геморрой на 3-4 дня. А свап не оформят даже со справками из НАМИ и прочими сертификатами. Вчера ездили оформлять замену на паджеро мини сегодня была экспертиза, потом только выдадут документы. А по поводу двигателя от Джуниора эксперт сказал даже не дергаться.
  3. Андрей здравствуй. Нужны пружины на булку 16,5 мм. Скинь реквизиты, оплачу. Пружины классные, просто сам их ушатал рыбалками.
  4. А зачем от уаза ставить? Я карго ставил уже 3 года без нареканий, а наши говнозапчасти даже близко не подношу что потом делать если на трассе или в лесу сломается.
  5. Ну то что данные не нашли это не значит, что ее онулировали. Я когда в Костроме ставил на учет из РЭО делали письменный запрос в Наб. Челны тоже потому что у них не было данных. Через месяц пришёл ответ и зарегистрировали. Сейчас езжу на межгород и за границу никаких проблем.
  6. А какой тогда брать? Крепыш проржавел за 3 зимы чуть ли не насквозь и собран тоже левой пяткой. Буржуйские недоступно дороги.
  7. Похоже и в Казань в ГИБДД забористую траву завезли. Вчера напарнику по работе выписали штраф с устранением изменений на фаркоп и багажник. Я понимаю когда нагибают за самопальный колхоз, но фаркоп и багажник Thule и установлены в штатные места крепления. Маразм крепчает.
  8. Только вернулся с юга. На этой неделе получу зарплату и переведу деньги.
  9. Мне мокрый с насосом и можно без пульта. Точнее полный комплект если нет пульта не страшно.
  10. 30 июля выезжаем в Аше через Кострому Рязань. Дикарем с палатками. Тормознем в Белой глине у знакомых и в Майкопе у родственников. Вот такой трип.
  11. Я не нашёл. Заказывал из Владивостока. Приятелю показывал, говорит что бошевский должен подойти, но я не пробовал. Будет время попробую уж больно дорогой оригинал.
  12. В августе едем в сторону Геленджика, есть ли нормальный кемпинг с чистым туалетом?
  13. У нас марийцы на стройки таскают кемпер в качестве бытовки и склада. Купили за дёшево очень удобно, гайцы татарские не один литр крови выпили по поводу массы.
  14. Сегодня недосмотрел Мафию. Такого говнища, другого слова для этого фильма нет, я ещё не смотрел. Жаль потраченные время и деньги.
  15. Кстати про топливо. За 200км заправился на Лукойл странная какая-то. Баллы не начислили, да и на юге заправки мутные особенно ставропольский край.
  16. Пробег 295000 состояние двигателя было хорошим. Когда покупал был пробег 238000, продавец клялся что менял цепь, но он тот ещё гомосек.В Нижнекамск поеду в выходные,хорошо если топливо, иначе попандос.
  17. Вряд ли. Заправляюсь только на Лукойл или Роснефть. Тесть говорит, что возможно цепь перескочила. Хотя, сейчас никто гарантий на топливо не даст.
  18. бВозвращались с моря, супруга была за рулём. Машина задергалась остановились двигатель работает с перебоями обороты скачут от 600 до1500 ,валит копоть. Заглушил. Благо что до Нижнекамска оставалось 70 км. Машину оттащили в Нижнекамск объехали с другом сервисы спецов по дизелям не оказалось. Пришлось оставить машину у родственников. Сейчас думаю что случилось куда смотреть.Что посоветуете в чем причина?
  19. Сегодня победил такой же недуг. Только причина оказалась не в датчике, а в роторе. То ли от старости, то ли ещё от чего отломился кусок от большого лепестка ротора, который к шкиву прикручен, всего 2 см отвалилось. Сначала купил датчик, без изменений, случайно заметил эту щербатую пластину, оказывается редкая хреновина стоит полторы тыс. и ждать 3 недели. Сегодня поставил все наладилось. Кстати поржать повод, обратился в во всеми любимый дизель сервис. Диагноз этих дебилозилистов, что накрылся тнвд, мозги и они могут заменить на механический тнвд. Цену не сказали,но думаю развели бы как Петрушку.
  20. Если суппорты не клинит диски не будет вести. У меня Частенько суппорты перебирать приходится примерно раз в год.
×
×
  • Создать...