Перейти к содержанию

Сашок1988

Members
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Старые поля

  • Автомобиль
    6G72, GH-PD6W 2006 г.
  • Место жительства
    г.Северодвинск

Посетители профиля

1 446 просмотров профиля

Достижения Сашок1988

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. Да это я знаю как ни кто другой)))
  2. Правда просит 600 т.р.! Я считаю дорого! За 900 т.р. 2005-2006 гг стоят!
  3. Архангельская область-регион езды. А газ теперь оформляют как изменение в ТС?
  4. Доброго времени суток форумчане! Нет времени листать форум, нужен дельный аргументированный совет! Делика 97г, 3,0 бензин стоит брать? Или лучше дизель искать???
  5. Слово Помогите, происходит от слова помощь, значит Я нуждаюсь в помощи! А не умираю, как могут некоторые подумать))
  6. Может кто и компанию подскажет для покупки авто из Японии??? Я пока присмотрел компанию CarWin. Так же хотелось бы уточнить, может какие расходники из Японии сразу заказать вместе с авто???
  7. Всем доброго времени суток!!! Прошу совета опытных Дэлиководов!!! После прибавления в семье, остро встал вопрос о необходимости авто! Так как мы бывшие жители Дальнего Востока, то как то сразу выбор пал на всеобщую любимицу. После еще было много сомнений, и минивэны смотрели, и тойоту хилукс сурф и ммс паджеро спорт. Но все же Делика взяла свое. Сейчас выбор пал 3.0 л, бензин, 185 л.с., АКПП, полный привод (4WD), 6G72,GH-PD6W, 2006 год. Прошу высказать все свои "за" и "против", а так же все "+" и "-" данного авто. Сразу оговорюсь, что это будет моя первая делика. Привезена будет прям из страны восходящего солнца. Заранее прошу шибко не пинать.
×
×
  • Создать...