Перейти к содержанию

Интернет магазин КСЕНОН

Members
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о Интернет магазин КСЕНОН

  • День рождения 02.11.1982

Старые поля

  • Автомобиль
    speys gir PD4W
  • Место жительства
    Москва

Контакты

  • Сайт
    http://www.xenon-moscow.ru
  • ICQ
    480553158

Посетители профиля

2 633 просмотра профиля

Достижения Интернет магазин КСЕНОН

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Кто покупал коструктор, какая нормальная цена за документы? И насколько гиморно оформить его в Москве? Или если есть тут знающие люди скажите какие фирмы продают готовые конструкторы с доставкой в Москву.
  2. Попробуй кардан отбалансировать в Москве примерно 100$ стоит + снять поставить 1500р.
  3. Это модуль ближнего света а точнее противотуманка с ксеноном.
  4. Ясно! Но всё же рекомендую через реле и на акум.
  5. Не совсем понял что такое ПЫШЕ и какие именно там разетки на 120 ватт, на них так и написано 120 ват? Вам гену (генератор) не жалко? При включении такой илюминации он может и не выдержать современем конечно!
  6. Рекомендую взять вот такой комплект http://hella-russia.ru/products/dexenon-universal.shtml если нужен могу продать со скидкой
  7. Подключи через реле! Питание с акума возми а штатная проводка у тебя будет замыкать реле и всё будет Ок.
  8. Есть большой шанс смыть светоотражающую поверхность!
  9. Любые пластиковы фары вонари можно отполеровать! Только нужно пользоваться професиональной пастой например 3М и машинкой а так же если сильно затёрто или мутное то нужно шкурить поверхность 1000-й шкуркой с водой.
  10. 1. Плавится фишка 2. Плавиться проводка + если сама оплётка в норме то провод может выгорать в нутри. 3. Приходит кердык фаре отражателю и если стоит не стекло а пластик то ему тоже наступает кердык! 4. ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ НАГРУЗКА НА ГЕНИРАТОР. +50 ЭТО ВСЁ ГОМОСЯТИНА поскольку это достигается тем что увеличивают нить накаливания. Если сравнивать с ксеноном филипс + 50% рядом не стоял! И если мне память не изменяет то официально филипс не делает такие лампы, но могу ошибаться.
  11. Не спорю 100 ватные светят не хило и при этом потихому жгут проводку к нам такие часто приезжают!
  12. Скажите пожалуйста для какой марки авто а точнее для какой ФАРЫ оригинальной данный модуль? Вот в туманках он идёт на многих немцах а в ближний его ставят только в России! 1) у этого модуля салонный коректор есть? 2) Корпус для него есть чтобы там габарит стоял и дальний свет? ОТВЕТ НЕТ из этого делаем вывод что это самый обычный колхоз тюнинг! Ни чего кроме заводской оптики лучше нет и не будет!!! А что вы предлогаете это из тойже серии что и про спорт только хеловская линза.
  13. Есть одна контора они делают всё на заказ в плоть до аналога бамперов фирмы АРБ. Если интересно пиши в личку я тебе скину тел человека каторый этим занимается!
  14. Данные модули используются штатно на автомобиля как проитвотуманные фары! Ни одна ПТФ не заменит ближний свет по силе света!
  15. Старлай последнее время стали польное го...но! Там даже большенсво плат не чм не заливают! И рекламации по ним очень много! Бери шерхан 5 - ый очень надёжная сигналка
×
×
  • Создать...