Перейти к содержанию

anrost

Club Members
  • Постов

    96
  • Зарегистрирован

  • Посещение

5 Подписчиков

Информация о anrost

  • День рождения 23.02.1987

Старые поля

  • Автомобиль
    P35W.4D56T.АКПП,1991
  • Место жительства
    Ростов-на-дону

Контакты

  • Сайт
    http://vk.com/id14291882 https://www.drive2.ru/r/mitsubishi/1182048/

Посетители профиля

2 415 просмотров профиля

Достижения anrost

Newbie

Newbie (1/14)

3

Репутация

  1. наверное так и придется сделать, только лучше с динамометрическим ключом. Но есть мнение, что такое может быть нормальным при такой жаре какая у на стоит.
  2. Спасибо! Масло ли лсд кастрол максимум 15 тыс назад. Наверное проще мост поменять, чем фрикционы...
  3. Ребята, может кто то подскажет... Когда резко трогаю и сразу поворачиваю, шлифует резина на заднем мосту наверное которая идет по меньшему радиусу. Мост лсд. Раньше такого не было, появилось недавно. Что это может быть?
  4. Уже менял, на холодную льется не много, но не приятно... Но все таки завтра тогда поменяю, посмотрю, что изменитсся.
  5. Но при старте то двигатель в любом случае холодный... Кстати у меня есть проблемы с датчиком, не всегда работает, новый уже есть просто никак не поменяю, на уулице грязно не хочется лезть под машину чутка антифриз слить, что бы поменять датчик. А влияет ли это на расход когда в прохладную погоду датчик не работает и в связи с этим возможно не накаляются свечи?И еще вопрос к знатокам, собираюсь проверить свечи, и питание на свечи. Свечи скорее всего убитые. Если реле на вернулось имеет ли смысл ставить реле на 12 вольт, как понимаю 12 вольтовые свечи и дешевле и разно образнее.
  6. Сегодня пошел на работу пешком... Прикуривал свечи от акм грел горелкой топливный и шланги и потерпел неудачу... А всего то - 1 , вот думаю может правда перейти на 12 вольт( у меня 6.2) как писал предыдущий оратор, кто что думает?
  7. Руслан, предполагаю что и на колесо удар пришелся тоже, а из видимого только поцарапанный боковой кусок пластмассы и сорванный с крепленний угловой кусок
  8. вот и меня коснулась тема ДТП, хорошо, что успел уйти от лобового и остался практически без потерь.
  9. Спасибо! Тросик уже нашел, жаль конечно что замена такая трудоемкая... Но все таки непонятно если это оплетка, что чаще и бывает с тросиками, почему такая реакция на погоду?
  10. Всем привет! При температуре ниже +8 градусов начинает туго двигаться тросик кикдауна( тот что соединяет тнвд и акпп с красным пыльником) приходится разрабатывать его в ручную, заливал внутрь тросика керосин не помогло. Я так понимаю внутрь как то попала какая то жидкость. Вопрос: не поспешил ли я с керосином, вдруг он попал в саму коробку?
  11. Не взвешивали, но в сборе мне кажется не более 60...
  12. Хочу похвастаться собственной самоделкой. Прицеп для перевозки велосипедов, точнее съемный модуль, который на привале переделывается в стол Хочу похвастаться собственной самоделкой. Прицеп для перевозки велосипедов, точнее съемный модуль, который на привале переделывается в стол
×
×
  • Создать...