Перейти к содержанию

kiryha

Members
  • Постов

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о kiryha

  • День рождения 17.04.1964

Старые поля

  • Автомобиль
    PE8W,4М40,АКПП,1996г.
  • Место жительства
    Г.Чита Черновские.

Посетители профиля

1 430 просмотров профиля

Достижения kiryha

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Александр- прекрасный отчет ! Тургеньев со своими "записками охотника" отдыхает. Выйдешь на пенсию начинай писать "записки рыбака".
  2. по вкусу- вроде обычное. Но как из ЧИТЫ!
  3. А я съездил во Владивосток. Выехал 21 августа,рассчитывал по 800 км. проезжать. Примерно так и получилось.Первый день проехал 655 км. На 500 км. машина перестала ехать. топливо не поступало из бака. Заезжал на эстакаду,снимал бак,но увы заборник был чист. Потом открутил контр.пробочку на помпе качнул пару раз и машина поехала, так на день хватает и так далее, туда и обратно . Ехал с женой и внуком.Ехали на обум. На четвертый день приехали в Андреевку. Все берега отгорожены, за все надо платить. За машину,человека,палатку,костер. Где то за 1 км. сняли комнату за 1000р. и ходили на океан пешком.Прошел циклон, погода стояла пасмурная. За неделю может один день было солнышко и все.Ну а так все равно искупался,наступил на морского ежа, пока плыл рука попала в медузу. Ну что еще для счастья надо. 31 августа приехали во Владивосток. В Амурском заливе вода грязная аж черная. Ну,были в музее на подлодке в океанариуме на русский остров ездили, там вода почище там и купались. Ездил двум мостам через бухту Золотой рог ну и на Русский остров.На набережной фотографировался на фоне круизного лайнера Рубиновая Принцесса.Ну очень большой пароход.3 августа выехали с обеда домой Ну а пятого вечером были уже дома. А на завтра пришел в гараж а у машины оказывается мост по сварке лопнули масло все вытекло, но это видно километров за 5 до дома.Бархатный сезон ка кто меня не торкнул. Мне просто понравилось ехать где еще не был,в новые места! Ну и ехать надо отдыхаючи а не гнать и гнать. Фото и видео выложить не могу. Не умею
  4. С Днем Рождения! РОМА. Здоровья и удачи,счастья и благополучия тебе и твоей семье!
  5. Всем ПРИВЕТ! Мужики подскажите где у вас можно отдохнуть? Я с женой и внуком хотим к вам приехать на машине. У меня в плане только б.Валентин.
  6. Привет ПРИМОРЦАМ! Я тоже планирую во Владивосток прокатиться числа эдак 16 выехать. Так что по дороге если че встретимся.
  7. В понедельник загоняю машину но СТО.Сделаю профилактику на двигателе,потом химчистку салона и планирую числа 16 съездить во Владивосток.Снабженец мой загулял,где то пришел задний стабилизатор а я его поставить не могу. Никто не подскажет где найти задний стабилизатор за пару дней?
  8. ПРИВЕТ ВСЕМ! УРА! Я опять на форуме! Прошу прощения за долгое молчание.Вот щас буквально сделался.
  9. Если машину не заберу с ремонта то буду на трулебусе
  10. Синкоп. Если с 85г.асфальт не положили делай ходовку. Дороги как доска! Стиральная.
  11. ПоКаТуН будь добр ответь в каком полку в Чойре служил? Ответь в Заб. регион. Очень жду. Я САМ С 272 ГВАРДЕЙСКОГО! 83-85г.
  12. Юрий Александрович. Звони. Могу подарить! К 23.02.14г. Можно и раньше.
×
×
  • Создать...