Перейти к содержанию

konushin

Club Members
  • Постов

    212
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент konushin

  1. Привет продал машинки , наводил порядок в гараже остались следующие запчасти раздатки - 2 шт рабочие одна с контракта 2002 вместе с акпп пришла, осталась одна - авто 1996 2,4 двс стояла тоже исправна - по 2тр радиатор 4G64 -1500р, кенгурятник -2тр вакуумный усилитель тормозов -1тр ДМРВ -1шт зеркало заднего вида -300р ручка черная двери - 500р рычаги передние по 500 катушка зажигания - 1тр редуктор заднего моста - 1000р пружины задние - 500р суппорт тормозной - 500р карданы передний задний оба 2тр рулевая рейка - 2 тр фары дорейстал - 1000 за обе бак топливный в сборе - 1500р амортизаторы красные усиленные под лифт KYB 845013 пробег 5ткм - 2000 за оба амортизаторы газовые упоры задней двери -1тр за оба на сайте бываю редко - лучше пишите Вайбер, ватцап , звоните. фото позже
  2. привет. получилось блок прошить на делику 6g72?

  3. тоже тема интересна потому как диагностов и чиптюнеров много а наши машинки никто не делает. почитал что вроде как и мощи добавляет и расход снижается. т.к. стандартная прошивка на экологию больше заточена.
  4. Приветствую. столкнулся с проблемой не возможности найти специалистов для чиповки двигателя 6G72 Делика 2002г. в г.Тюмени Обьявлений полно- но никто не берется за такой автомобиль. Есть ли спецы на форуме кто могли бы продать чипованные мозги? или произвести чиповку?
  5. я так понял необходимо демонтировать весь передний мост? как это сделать? напишите последовательность. вкратце.
  6. Добрый день после осмотра подвески выявил износ и растрескивание сайлентблоков кронштейнов подвеса переднего моста и сайлентлоков опоры коробки. Подскажите какой алгоритм снятия их с последующей запрессовкой новых?
  7. Добрый день после осмотра подвески выявил износ и растрескивание сайлентблоков кронштейнов подвеса переднего моста и сайлентлоков опоры коробки. Подскажите какой алгоритм снятия их с последующей запрессовкой новых?
  8. Доброго здравия всем! Продам новые линзы в сборе для модернизации фар дорейсталингового кузова Делики булки . Не понадобились. Цена 2тр за все.
  9. Привет всем. Давно сюда не заходил. Наступила весна - откопал гараж - провел ревизию остатков. буду выкладывать потихоньку.
  10. делика че то вся изломалась - дверь, покрышка, перегревалась постоянно....
  11. блин... поторопился...уже бак снял....сегодня хотел ехать трубку с топливозаборником покупать. по деньгам где то чуть больше 1тр. вот и думаю врезаться в обратку или все таки отдельно в бак.
  12. Stalker cпасибо за советы. сегодня опять всяко разно пытался впихнуть вебасту возле акб, то одно мешает то другое - места мало для нее. думал уже воздуховод подпилить... короче пришлось все таки в нишу под бампер справа под фарой. сегодня снял бак - буду завтра врезать топливозаборник в крышку топливного насоса, вариант с дополн бачком не мой - пожароопасно да и так места нет -куда его пихать. а бак снялся без проблем за полчаса. проводку тоже почти закончил осталось GSM реле подключить, симку купить тариф выбрать. да - еще все шланги в местах возможного тренияс металом сверху обернул шлангами большего диаметра. вообще при установке заметил что 80% времени уходит на замеры прикиды, обдумывания как разместить , где проложить, на какую длину шланги подрезать и т.п. сам монтаж много времени не отнимает.
  13. и еще хочу спросить - приобрел для дистанционного запуска реле rtu 5024 gsm - кто-нибудь эту приблуду подключал и как?
  14. в том то и дело - у меня тоже вебасто термо с 5 квт - - я ее полчаса и так и так мерил возле акб - ну ни как - мало места. сегодня еще попробую.
  15. STALKER большое спасибо! попробую по твоему совету переместить вебасту рядом с акб. и еще подскажи как и куда врезать забор топлива, а то мне в комплекте не поставили заборную трубку из топл бака, надо отдельно докупать или в какой трубопровод врезать - обратку?
  16. адсорбера нет, но места там мало, снизу фильтр топливный, сверху воздушный канал с заслонкой, и акб большой стоит. короче и так и так мерил. поставил справа в нишу как рекомендовали - не стал радиатор акпп переносить, а то мудрить с изгибом шлангов и на вебасту и на новом месте радиатора акпп. че то схему на делику системы охлаждения ни где не нашел. вроде как вычислил что надо разрывать шланг который идет на сбросной клапан - это подача на переднюю печку из двс- так - нет? помпу воткнул между акб и левой фарой - внизу, шланги пропустил через технологическое отверстие и под масляным радиатором акпп потом вдоль трубок внизу радиатора кондера переднего перед осн радиатором.
  17. привет всем! приобрел вебасту у Ока859 на делику булку 6g72 - начал установку. Такой вопрос - посмотрел справа за бампером та ниша в которую рекомендуют ставить, но мне не очень нравится т.к. врезаться прийдется к печке возле акб т.е с противоположной стороны. Поэтому длина шлангов большая и потери тепла соответственно. А слева такая же ниша под фарой но там стоит дополнительный радиатор на АКПП паралельный основному в радиаторе. Вот и думаю а не перенести ли доп радиатор в право - а вебасто установить вместо него. тогда и врезка рядом в систему охлаждения и топливопровод.
  18. привет всем! приобрел вебасту у Ока859 на делику булку 6g72 - начал установку. Такой вопрос - посмотрел справа за бампером та ниша в которую рекомендуют ставить, но мне не очень нравится т.к. врезаться прийдется к печке возле акб т.е с противоположной стороны. Поэтому длина шлангов большая и потери тепла соответственно. А слева такая же ниша под фарой но там стоит дополнительный радиатор на АКПП паралельный основному в радиаторе. Вот и думаю а не перенести ли доп радиатор в право - а вебасто установить вместо него. тогда и врезка рядом в систему охлаждения и топливопровод.
×
×
  • Создать...