Перейти к содержанию

MVS

Members
  • Постов

    132
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

MVS стал победителем дня 4 февраля 2016

MVS имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Информация о MVS

  • День рождения 01.02.1986

Старые поля

  • Автомобиль
    Space Gear PD5W 4M40 MT 2000
  • Место жительства
    Калуга

Контакты

  • ICQ
    телега @mvsav

Посетители профиля

3 217 просмотров профиля
  1. Добрый день. Есть у вас на булку рестал ноускат? Или отдельно бампер, решетка радиатора, вентиляторы кондея, основной радиатор?
  2. Привет. Нет, рейка ещё в том году ушла.
  3. Посмотрю, не помню есть или нет и в каком состоянии.
  4. Да, много чего осталось. Сиденья, пластик, панель, может ещё что. Потолка, обшивок задних дверей и пола (ковролин и шумка) нет. Только всё это от праворульной. Что конкретно нужно?
  5. Можешь посмотреть общее состояние лонжеронов и что с ними я сделал здесь: https://www.drive2.com/l/491350581928001754/ https://www.drive2.com/l/491359378021023908/
  6. С кузовщины всё ржавое и гнилое, либо мятое. Если нужен металл для ремонта - то есть, попилил частично, но ещё не сдал (снег лежит). Пока не продаю, буду менять свою, а то у меня без спойлера.
  7. Всё оказалось проще и интереснее. На самой приборке переломилась дорожка в районе ламп масла, спаяли перемычку - всё заработало.
  8. Если задний привод - то да, а вот с полным я бы поспорил. Когда менял двигатель, то долго разбирался в этом вопросе, на Паджериках тоже разные коробки ставились и V5M31 в том числе, во всяком случае ради колокола в свое время я купил V5M31 с Паджерика Craig'a. А вообще мы не о том спорим, мы даже не знаем для чего и на что нужна коробка автору темы.
  9. Благодарствую, буду изучать, может и найду эту плавающую проблему.
  10. От 2-го Паджерика. А вообще смотря что нужно, вариантов хватает, но в некоторых придется покрутить гайки.
  11. Нет, такой связи там нет. С других трех (у меня механика) контактов провода уходят на соединительную колодку, а оттуда уже на предохранитель, а вот с белого 14-ти контактного разъема провод уходит в ноги пассажира. Проверил на донорской проводке от праворульной бензинки - там так же. Только на бензинке провод потом уходит в блок управления, а у меня куда-то в жгут. Т.е. надо вскрыть жгут и проверить, но напрямую в блок этот провод не идет, если только через муфту/скрутку в жгуте.
  12. Предохранители все целые и прозваниваются. А вот по контактам посмотрю - просто сейчас на улице холодновато немного.
×
×
  • Создать...