Перейти к содержанию

Reingard

Members
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Reingard

  • День рождения 05.01.1951

Старые поля

  • Автомобиль
    Delica Van, R-2, АКПП, 2000г., 2WD.
  • Место жительства
    Сочи

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Посетители профиля

1 941 просмотр профиля

Достижения Reingard

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Запчасти можно прямо из Японии выписывать? Аукционные?
  2. Мои стОят сейчас по 2770 р. штука. Покупал 10 лет назад по 1000.
  3. У меня 4 соленоида, 3 отвечают за передачи (они одинаковые). Когда крякнул один, я не стал искать какой, а поменял все.
  4. Глючит один из соленоидов. Тот, который отвечает за переключение передач.
  5. Применяет ли кто в праворульных машинах вышеупомянутые фильтры и если да, то какие порекомендуете?
  6. А как относятся к маслу ENEOS в ваших краях и что вообще льют в двигатель на Дальнем Востоке? Не чисто же японское? Оно ведь по карману сильно бьёт. И с Европы наверняка не везут.
  7. Как в магазине отличить оригинал от подделки? Где-то прочитал, что оригинал должен быть только в металлической таре, надписи краской и т.д. У нас всё в пластике, наклейки бумажные. В металле видел только ENEOS (корейское). Продавцы утверждают, что всё фирменное (не с Мал. Арнаутской). Но какой же торгаш тебе скажет, где он затаривается?Итак...
  8. Что из себя представляет присадка для АКПП "Trans X" и стоит ли её применять?
  9. Ну с нейтралью понятно, а вот Hold. Неоднократно читал, что он применяется именно для движеня в пробках.
  10. И всё-таки, стоять в пробке и по 5-10 мин удерживать машину тормозами...? Может использовать режим HOLD в этих случаях?
  11. В одной статье читаю, что использование положения N на светофорах и в пробках недопустимо и что включается он при транспортировки неисправного автомобиля на небольшие растояния с малой скоростью. На другом сайте-цитирую:"Если перед светофором вы удерживаете свой автомобиль в режиме D тормозами, то ваша коробка работает на износ". Кто же прав?
  12. Необходимо протестировать АКПП на предмет неисправности соленоидов, скорее всего -регулирующего давление в АКПП. Где найти данные по проводимости катушки этого соленоида?
  13. Просмотрел. По моей коробке ничего не нашел. По моим прикидам, в ней от 8 до 10 л. Сколько же тогда нужно при смене ATF на "винсе"?
  14. Как узнать, сколько ATF в коробке моей машины? АКПП 4EC-AT. От этого зависит, сколько мне надо жидкости для полной смены на установке.
×
×
  • Создать...