Перейти к содержанию

chood

Members
  • Постов

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент chood

  1. у нас необъятная страна вот человек с Камчатки хочет взять бак для куба с Таганрога! 11 000 км не меньше! коммуникация
  2. в наших местах наши машины ещё та экзотика!
  3. хм, ну что ж Камчатке виднее! Но Родина то Дальним Востоком и твоим округом не ограничивется! Брат!
  4. Когда ставишь запаску на кенгурин кубика у гаишников только одна претензия - это перекрытие видимости переднего гос. номера, и многое зависит от инспектора, я уже 4 года езжу с запаской спереди каждый день по Москве, за это время меня по этому вопросу останавливали 2 раза, крайний раз в марте в балашихе, гаец аж бежал как меня увидел, хотел лишить прав за намерение перекрыть видимость номерного знака, я в протоколе указал что не согласен с его мнением и дело направили в суд! Ну так во,т в мае, когда дело дошло до заседания в моем городе судья, постановил что я лишь нарушил ГОСТ установки номера и штраф 500 руб.! Но такое постановление грозит практически всем водителям катающихся на старых авто и у которых номер висит под бампером, а не на бампере! Про размер запаски скажу висит у меня 235/75/15
  5. ))) нет накладок тупо болты, сегодня поставил новые впускные рокера и ось, посмотрю чего будет, если опять поломает буду новую башку внедрять!
  6. рубит рокера клапанов систематически может через 5000 а может и через 700, предвестник - более жёсткий ритм работы мотора и только на впуске, смущает именно разбег в пробеге между неприятностями, хочу понять сколько денег потратить!
  7. бываю проездом в столицах)))) привет старикам!
  8. друг дай фото снизу на сей шедевр, самое большое достоинство кубика в проходимости это его вес и да весит он как квадрик)))))))))
  9. а зачем не 100% что заработает
  10. у меня с кирпича стоит - латуний )) ну чуть в районе пробки подработал рубанком!
  11. не понимаю смысла в установке рессор над мостом, клиренс не меняется от этого, а устойчивость на вывешивании уменьшается, думаю рессоры не родные а с чего то, с виду мост смещён немного вперёд, думаю если привести всё в сток всё должно встать нормально, а так как то недоделано смотрится
  12. хм, сними на видео как получается, одно дело на выкрученых колесьях треск (стук), другое дело по прямой (без нагрузки), треск может быть как нормальное явление на лсд , так и просто банальное растяжение цепи в раздатке ну или тупо кончилсь игольчатые в стуицах, треск это знаешь ли .... дело сложное и не всегда фатальное!))))! Да и ребят почему в ветке для кубиков кирпичи лечатся
  13. новое есть новое хоть и мандариновское + мульён к новой кетайской голове
  14. я ж говорю в МСК всё по другому, например в Белгороде все балоны на обмен есть одна заправка на которой можно заправить баллоны, но только 25 и 40 литров, и там пользуют весы, если хочешь более мелкие заправлять то едь на центральную газораспределительню станцию, а так на обмен!
  15. в таком случае не вижу разницы в 5 ти литровом и в 25 литровом баллоне-второй повыше будет зато хватит надолго! Но повторяю газ это гемор даже в +10, пользую Шмель, хотя газ тоже есть, стационарно с преособой для прогрева баллона!
  16. Впервые столкнулся с тем что баллоны номиналом 5, 15, 25 литров заправляют прямо на АГЗС столкнулся в Московском регионе в других местах где был, а был во многих, эти небольшие баллоны идут на обмен, связано это с наличием весов на заправке с возможостью взвешивания небольших масс, так по крайней мере объясняли на заправках!
  17. По мне так газ в походе - порожняк, в мороз совсем не алло, очень не надёжно, становится жидким и не горит! Надо что то на бензине, керосине, солярке - конечно нужна определённая сноровка, зато горит всегда, например советский Шмель, примус или керогаз ну на крайняк паяльная лампа или костёр с треногой ))
  18. chood

    А муж против.

    не понимаю зачем Вам проходимая машина в кк одни из самых лудших дорог в России, а под Ейском в полях вообще ракушечник там нормально и на пузотерке ездить!
  19. ну что ступор? я ожидал такую реакцию, вот и у меня тоже может в Москве (сейчас я в столице) у кого с кирпича завалялся померить, или же у кого идеи есть все таки! с одним знаете как то хреново!
  20. В кубе мало места вдвоём спать там нереально! Часто сплю в кубе породу работы-напарник живет в палатке на улице! давно думаю про пластиковую палатку на крышу цена конечно космос но походу придется разориться! ААААА ! Ты что из куба автодом строишь? Ты просто меня.... обескуражил
  21. Всем привет! Сломался пассажирский поводок (машине 28 лет - тупо переломился пополам ) чем заменить - может у кого есть опыт? Спасибо!
  22. moderator - не курочь машину - если есть деньги и хочешь жить в кубе купи палатку на крышу- намного удобнее и дешевле!
  23. +100 кенгур родной ))) но не это имел я ввиду говоря о запаске спереди - просто когда спереди колесо висит нет ощущения что сидишь на улице, чисто психологически и вообще аварийная ситуация чаще возникает из за прокладки между рулем и сидением
  24. У меня там штатный кенгурин с запаской стоит, да и скорость там не та , чтоб что то серьёзное могло произойти все-таки рама!
×
×
  • Создать...