Перейти к содержанию

Alexandra

Club Members
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 Подписчика

Информация о Alexandra

  • День рождения 5 марта

Старые поля

  • Автомобиль
    Delica P35W, 4D56, АКПП, 1990
  • Место жительства
    Хабаровск

Посетители профиля

1 882 просмотра профиля

Достижения Alexandra

Newbie

Newbie (1/14)

2

Репутация

  1. @серыйеж,да? а и не знала совсем, спасибо за инфу)))
  2. народ, приветствую. Есть у кого пластиковая накладка на ручку задней двери кузов P35W? А то все только с дверями продают, а мне не надо дверь... Заранее спасибо, если кто откликнется, напишите в личку.
  3. вот это даааа есть же мастера золотые руки. почему таких не водится в мастерских((((
  4. @Hufturist,согласна. от отца досталась, менять продавать не собираюсь. девочка, но так прикольно глаза мужиков видеть, когда они видят, что за рулем делки кирпичика дама )))
  5. @Boxer420, а что торжественно магнитики получил не сказал(((( я их хранила как зеницу ока!!!
  6. @ze_pp_elin, у меня их немного, но скину, как до шнура доберусь)))
  7. @Boxer420, привет)))) а мы только вернулись в баньку съездили с Вовой так что ух красота)))
  8. @ЖЕкА, хих, ну читать разучилась, простите. ТОко вопрос от блондинки - мне ее привезти, чтоли))))) (шучу). Фотографию скинуть и размеры или как @серый бегемот, аххаххах ну да, ну да))) Там Женя хочет безмозмездно мне вещичку одну передать, можно вместе сразу))))) Спасибо ))) Только скажи, сколько стоит и куда деньгу закинуть, желательно на Сберкарту. Пы.Сы. Вот как полезно шляться по командировкам))))
  9. @db-studio, Дим, приветище))) Я тоже хочу хочу хочу! @серый бегемот, привет, Сереж. Ну, я так чувствую, придется мне у Вас, молодой человек, наклейку заказывать)))) Тел который дали в Хабаре, не отвечает((( Я так понимаю, сделать то для тебя плевое дело, а вот как я ее с Благи забирать буду((( @ЖЕкА, гы гы, надеюсь, я не барсук)))))))))))))
  10. @Max@,таких словей нам неизвестно))) камеру поставила цельных две на электронное зеркало и в рамке номера токо хочется чтобы зеркало просто целенькое было а то оно треснутое на изоленте еще папа клеил))))низя же треснутые зеркала по примете иметь @MyDelica35,две)))
  11. Ребята, привет. А у кого есть заднее зеркало на кирпич? В смысле которе на дверь заднюю крепится. Чегой-то посмотрела по объявлениям - две штуки просют(( Мне кажется, дороговато слишком.
×
×
  • Создать...