Перейти к содержанию

andru4a

Members
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Автомобиль
    Delica 1980г. G63B
  • Место жительства
    Ростов-на-Дону

Посетители профиля

853 просмотра профиля

Достижения andru4a

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. а у нас помоему с тубиной на делике стоял.. или я что-то путаю..
  2. а как его найти? у меня G62B который дает масло в охлаждение.. механики говорят про микро трещины, которые под нагреванием расширяются, тут не до обмена. А если купить новый 4Г63 разве стал бы кто-то его менять на дизель в неизвестно каком состоянии.. а вообще как узнать станет такой на место Г62Б? мне бы дизель больше подошел.. это вообще ты о чем? что и где глянуть?
  3. А подскажи, а дизель туда никакой не встанет?
  4. @СергеевСергей, я не понял.. мне кто-нибудь может сказать какие размеры надо измерить чтобы узнать какой двигатель мне подойдет? 63g4 мне точно подходит или нет? или там разные модификации и какая мне нужна? что такое ГБЦ? мне придется бортовой компьютер поменять? и провода к нему?
  5. как посмотреть подойдет он на место старого подскажите пожалуйста?
  6. А что с сцеплением и маховиком? с чего поставили?
  7. а можешь написать модель или что там надо? номер двигателя..
  8. Я немного чайник в этом деле.. Что значит кирпичевский? у него есть такой двигатель?
  9. Лёг двигатель G62B62AE5420 на Delica 1980г. Посмотрели по разборкам у нас ничего такого нет. Вроде даже с владика и японии привезти не могут (( Машинка вроде целая, но стоит как Аврора. Подскажите если его уже не найти, чем можно его заменить.. Необходимо чтобы подходило по посадочным местам, чтобы меньше переделывать, чтобы запчасти доступными были, чтобы меньше жрал и мощи чтобы как у этого или чуть больше, но не меньше. Желательно бы дизеля, но необязательно. Планируется что машинка будет работать - возить грузы. Говорят G63B может подойти, почитал народ говорит что модификаций очень много и есть такие с которых запчасти с друг на друга не подходят, сломал голову помогите!
×
×
  • Создать...