Перейти к содержанию

Вик

Club Members
  • Постов

    71
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 Подписчика

Информация о Вик

  • День рождения 22.09.1971

Старые поля

  • Автомобиль
    2002 г.,белая, 3 литра, бензин, PD6W, 5 дверей
  • Место жительства
    Подольск,МО

Посетители профиля

4 746 просмотров профиля

Достижения Вик

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. AIRСпасибо за подробности.Однозначно поставлю себе, по поводу хорошего света полностью с тобой согласен.
  2. AIR Доволен результатом? Сколько по деньгам встало? Ксенон в линзы ставил?
  3. Вовчик, если питание предлагают, то я точно на 2-их на двое суток закажу, детям по крайней мере.Сами с голоду не умрём я думаю.
  4. Вовчик, завозить деньги 18 Ноября мне кажется будет слегка поздновто
  5. Вовчик, никакой тайны про имена: старший Остап, младший Марк. Если люкс двухкомнатный это хорошо! Интересно. а диван раскладывается? Мне же в четвером разместиться нужно.Если нет, тогда доп места брать придётся. Мы бы тоже от питания не отказались.
  6. Вовчик, прошу прощения, немного запутался.Мне двухкомнатный люкс на 2- суток, на 4 человека.
  7. В одном стандарте думаю не будет места для четверых, берите стандарт+,там хоть матрац есть где на полу накачать. Тогда лучше два простых стандарта, там экономии почти никакой
  8. У меня тоже желание по такому же типу урезать бюджет. У меня тоже один до 12 лет, я бы тоже хотел разместиться в одном стандарте.
  9. Я на Избе не настаиваю, сам не был там, наверное места может быть действительно мало. Если в "Луч", то мне 2 стандарта, на 2-е суток. И как насчёт собачек там?
  10. Iriska там по второй ссылке написано, что 50 человек могут разместиться, там два дома, каждый разделён на две половины с отдельными входами, у каждой половины свой двор, свой пруд и своя баня. Я разговаривал с ними по телефону, сказали, что при желании можно открыть калитку между половинами и внутри дома есть возможность объединить две половины в единый дом, чтобы быть всем вместе. Если интересно, можно позвонить в турфирму. на сайте есть телефоны, задать дополнительные вопросы. Если по предварительным данным нас набирается 22 машины, то я думаю в четырёх дворах разместимся. Я думаю, что если соберёмся туда ехать и снимать два дома, можно ещё скидочку выклянчить. А остальное покажет разведка.
  11. Друзья! А если этот вариант рассмотреть: http://www.submoscow.ru/holiday/23/14 Судя по количеству желающих можно расместиться всем, там два больших дома на 20 и 24 человека, есть баня(4 шт), мангалы. По деньгам, если разделить на каждого с местом получается, по моему, не дорого. Вот ещё ссылочка поподробней: http://www.submoscow.ru/hotel/1/14.shtml
×
×
  • Создать...