Перейти к содержанию

bars-12m

Members
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Автомобиль
    4D56, АКПП, 91г.в.
  • Место жительства
    Иркутск

Достижения bars-12m

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. С пыльниками и смазкой у меня все в порядке, подвеска перебиралась тем более недавно, видать все же пришло время Им "сделать ручкой"
  2. Блин пипец как печально !
  3. Други выручайте ! Разбило ВНУТРЕННИЕ гранаты на кирпиче от чего подобрать можно аналог ? Смотрел в Автограде цена за штуку от 6000р.
  4. 8 кило рублей с рэмкомплектом
  5. Пока на стоянку ставился вытощил на верх 2 легковушки на летней резине не могли подняться в горочку. даже с разгона в бок их стаскивало. Прям герой в их глазах.
  6. Звонил- сказали делаем только бензиновые движки.
  7. Ребят скажите автосервис с НОРМАЛЬНЫМИ АДЕКВАТНЫМИ мотористами - хочу перебрать свой движек с заменой всех прокладок. Предыдущие владельцы ТАК глубоко засовывали свои из жопы ростущие руки что с наступлением холодов начало просачивается масло, тосол !
  8. Сделал регулировку-настройку на стенде ТНВД заменили все прокладки - движек поет ! Расход упал с 14 до 12 по городу (АКПП)
  9. Спасибо, обязательно проверю
  10. 4 включается только при вкл. OD на 60 км\ч обороты 2500 при выкл. OD разгонял до 80 обороты 3500 переключения нет. Что может быть ?
  11. хабы простые без заморочек есть у кого за денежку ?
  12. Гелиевые это вообще ВЕЩЬ ! Смотрел стоят- 10. но пока бюджет ограничен . тем более Эти непонятки с коробкой.
  13. От бывшего владельца вся проводка на один АКБ переделана.
  14. Други не кто не видел в разборе кирпич ? Враги сегодня выбили стекло сдвижной двери .!!! Еще механизм замка задней двери интересует. И еще вопросик какой АКБ на 4D56 поставить на зиму мой совсем умер.
  15. Закинул вопросик спецтему мож чего дельного скажут. Спасибо.
×
×
  • Создать...