Перейти к содержанию

Sergei65

Members
  • Постов

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Sergei65

  1. Село синхро выроботка как под резьбу Село синхро выроботка как под резьбу Село синхро выроботка как под резьбу
  2. Заменил подшипник первичного все собрал и при отпускании сцепления при включеной скорости 1 или задней другие не стал проверять с перва скрежит потом удар а потом только трогаеться но колеса когбудто их чтото держит и крутяться рывками. Что может быть? Заменил подшипник первичного все собрал и при отпускании сцепления при включеной скорости 1 или задней другие не стал проверять с перва скрежит потом удар а потом только трогаеться но колеса когбудто их чтото держит и крутяться рывками. Что может быть?
  3. первичный. а диск тогда из за чего рассыпался (лопнул)???????????? номер подшипника есть???!!!!
  4. скинул коробку снял корзину диск сцепл. лопнул заменил скоростя появились но 4 вылетает по старому. еще на снятой коробке проверил люфт вала 2 мм от центральной оси. в чем причина????????????? или это не критично?!
  5. сос с начала 4 вылетала, а теперь 3 не выключиш и 4 не довтыкается. делика л300 4д56т трисики в норме коробка не гудит.
  6. Руслан меня под подбодрил!!!!! Капиталка!!!!!
  7. Ruslan я не уверен что они мне помогут по этому на форуме ищу полезные советы
  8. Я же говорю две новых выдавило и протерал нормально и крышку промывал а толку нет
  9. но я стошиникам не недоверяю. И все делаю сам. А где сапун находиться???
  10. высыхал не менее суток. Скорой сапун забит а где он???
  11. всем доброго время суток появилась проблема за последнии 3 месяца второй раз выдовило прокладку крышки и Масло из под полумесяца льет уже и на гермктик сожал. Я думаю избыточное давление газов как с этим бороться и вчем причина???
  12. есть такая ерунда. День все впорядке как вкопаная встает, другой раз метров за 70-100 до светофора педаль давиш а она дубовая пару раз пузоторок чуть не собрал.в чем причина????!!!!
  13. Доброго время суток кто нибудь менял менял верхнюю прокладку без снятия тнвд? это нет черевато последствиями?
  14. не хотит! когда завелся белый дым столбол. тосол в хату слово богу мицубиси нет пошол не хотит! когда завелся белый дым столбол. тосол в хату слово богу мицубиси нет пошол не хотит! когда завелся белый дым столбол. тосол в хату слово богу мицубиси нет пошол хелп!!!!
  15. соляра брыжит, топлевный новый качает свечи греют. Сегодня тоскали а веревке ели завелся на 3 передачи а с ключа не хочет! Че еще посмотреть????
  16. доброе время суток! Проблема в следуещем 4d56 Кирпич поменял 4 сальнека распред, каленвал, 2 балансира. Все собрал по меткам ключ на старт а витоге не дымка не чиха. Акум 2 раза в ноль содил.
  17. Все хана 2 день двс крутит не одного признака жизни ремень грм ослаб может на зеб назад прыгнул? Хелп!!!!
  18. Топливо на холодную то качает то не качает. Ручным на фильтре поработал завелся. На горячую все окей
  19. Первый раз решил эту проблему с помощью угла опережения на зуб в перед и как часы до -2 а сегодня -6 и тонцевал вокруг и все без результатно и в чем заморочка?????!!!
  20. А как проверить отсос картерных газов?
  21. Не всегда но есть болячка и надо ее лечить
×
×
  • Создать...