Перейти к содержанию

Jazz

Members
  • Постов

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Автомобиль
    Было:4м40,96. Стало:6G72, 2001
  • Место жительства
    magadan

Контакты

  • Сайт
    http://NULL
  • ICQ
    0

Посетители профиля

5 852 просмотра профиля

Достижения Jazz

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. Перед резиновый, зад пластиковый. Разве таких не бывает)?) это получается ось рычага уже впереди, где резиновый и толще сзади, где плассмас втулка? Или как? Подскажите кто в курсе? Что в моем случае подходит?
  2. Пишут, что номеров с Грейса нет. Заказывают на сайте ангара77. Так они у них зовутся:1. Сайлентблок длинный рычага верхнего SALENTBLOCUPPOR PORTER, GRACE 2. Сайлентблок короткий рычага верхнего SALENTBLOCLOPOR PORTER, GRACE 3. Втулка сайлентблока фторопластовая длинная VTULKADLINPORTER PORTER,GRACE 4. Втулка сайлентблока фторопластовая короткая VTULKAKORPORTER PORTER,GRACE У меня другой вопрос: подойдут ли сайленты от грейса к рычагам, где передний резиновый сайлент, т.е без капроновой втулки.( Булка рестайлинг)?
  3. Такая же фи.. я. С водительской стороны люфт рейки. Течи нет, потеет. Заменил всю правую сторону: шары, рулевую тягу, наконечник, линки. Брякает все равно неприятно и даже ощущается вне зависимости от ям и неровностей. Подтягивал уже пару раз, но ничего неменяется, хотя затянуто уже скорее по макс, так как руль немного туже стал, обратный возврат еще есть но вялый.
  4. "солнечным магаданом" сможешь организовать отправку в Магадан? sunmagadan.ru
  5. Возможно ли на Д400 устанавливать разные диаметры по осям, зад 225/80/15, перед 235/75/15. Разница 0,4 см в радиусе получилась. Надо кратко временно проехаться
  6. Jazz

    Новая Делика

    Скажи пжл наименование комплектации, чтоб люди знали на Северах какую Д5 правильно брать))))
  7. Jazz

    Новая Делика

    Электрическая? Тэны как на фотках? Это тюнинг или комплектация такая?
  8. Jazz

    Новая Делика

    . Я пытаюсь сравнить Д5 и Аут! Д5 на платформе Аута. На Ауте я ездил-машина жесткая по сравнению даже с Деликой-сугроб. Жесткость проявляется при езде по неровностям, типа грунт дороги, стыкам асфальта и т.п- неприятно и некомфортно! Хорошо только по асфальту без ям)))) Д5 такая же деревянная?
  9. Jazz

    Новая Делика

    А D5 такая же жесткая как аутлендер?
  10. Такая же беда! Загорелась лампа АВS. Перед этим месяца за два меняли ступ. подшипник на левой стороне передка. Замкнул контакты, помигал лампой, выдало ошибку - такая обширная - датчики и еще что-то)) Полез с тестером замерить. Левое переднее 1.23 кОМ, правое переднее 1.295 кОМ. Номинал 1.3-1.5 Задок еще не мерял... Подскажите - датчик на замену? Сколько стоит? Сложно ли его сдергивать? Может все-таки провода сгнили?))
  11. Слышал разные версии, про разные авто, как устроен счетчик электрический показаний пробега. Горит ли ноль, если пробег до 100 тыс. км. Например на циферблате: 045983 - пробег 45 т. км. или 45983 - пробег 45 т.км. PS Просто интересно...
  12. было такое на 4м40 - менял рейку! все прошло!
  13. А на булку от истаны может подойти, никто не в курсе?
  14. На всякий случай, может пригодится: Бенз в Маг. области если в Магадан ехать есть: в Сусумане (600 км.), Оротукане(400 км.), Атка(200км.), Палатка(80км.), Сокол(50км.), Магадан(0).
  15. Пелетон: Судя по форуму ставят и не жалуются А есть примеры, что что-то не так при эксплуатации BOSCH 580 453 453 на Деликах?
×
×
  • Создать...