Перейти к содержанию

машинист79

Members
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о машинист79

  • День рождения 08.04.1957

Старые поля

  • Автомобиль
    PD8W,4M40,AKПП,2004; HINO FS 1993г; NISSAN DIEZEL 1992г 340л.с;Мерс207D1988г.;ВАЗ 2102 1983г.
  • Место жительства
    Санкт-Петербург, Колпино.

Посетители профиля

1 590 просмотров профиля

Достижения машинист79

  1. Дмитрий, а там просто зайти на их сайт и по каталогу по таблице. Я позвонил сказали что есть в наличии нужные размеры и выслали.
  2. Всем здравствуйте. Читал тему. Может кому то будет полезно. Регулировочные шайбы клапанов брал "АвтоКлюч-63 " Самара. Пришли очень быстро (в пятницу в 16-00 заказал,оплатил- в понедельник получил в Санкт-Петербурге. Только при подборе размера отталкивайтесь не от размера старой шайбы указанного на обороте ее, а меряйте толщину микрометром в зоне работы кулачка. Самарские шайбы размеры указаны в сотках мм. японские в тысячных. Самарские чуть толще оказались на сотку-полторы указанного размера. Запустил дизель в конце января 2019г. ,через 20тыс. пробега мерил зазоры , заказал оригинал японские (ждал три месяца)для более точной регулировки (еще не устанавливал-руки не доходят).Пробег после ремонта ДВС 50тыс.км. -полет нормальный (Девяткин и Вещий подтвердят).
  3. А без сарказма можно. Может у кого кто поближе и есть с разбора. А с выше упомянутых ждать мин.3-4дня . Да и деньги лишними у пенсионеров не бывают. Теща, коренная Ленинградка ,пережила блокаду и очень одобряла возврат городу исторического наименования.
  4. Куплю радиатор охлаждения ДВС, 4м40 рестайл 2004г. .Потек по завальцовке верхнего пластикового бачка.
  5. Сергей,здравствуйте. Эбер спец установил со старлайн м22.Запускать могу по команде с телефона или от включателя в салоне.Чтобы аккум. не разряжался климатконтроль включ. доп.кнопкой с красным светодиодом(чтобы не забыл откл.) Электр. помпу по твоему совету потключил (зажиган.вкл.-помпа работает). Спасибо.
  6. Сергей,поставьте меня в очередь еще хочу 1эбер дизель полный комплект. А " коса" с ними идет? Для "Смуглого" : если автономка не так актуальна есть "Северс+"
  7. Здравствуйте, готов приобрести 4шт.. С уважением Сергей.
  8. Сергей здравствуйте хочу приобрести для установки эбершпехер 5кв дизель 12в полный комплект. С уважением Сергей.
×
×
  • Создать...