Перейти к содержанию

Druller

Members
  • Постов

    308
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Druller

  1. Доброго, интересно - пепельницы 2 шт с рамкой пластиковой с передней панели - 250, в лс ответ пожалуйста
  2. Коробки одинаковые. Датчик стоит на гбц, запрещает электроклапану включать 4ю передачу.
  3. Други, с праздником Вас!!! Желаю чтобы на Ваших танках броня никогда не вминалась в поддон и баки всегда были полны!!!
  4. А я решил остановиться на Hella стд и не мудрить, выделю средства закажу к лету, зимой снег белый, и так можно еще поездить)
  5. Понял. А двиг долго нагревается? Не надо доп основной, замени на чистый и все, и карлсона верни родного на лето.
  6. Установил отопитель шааз луазовский. Жесткая штуковина конечно... Температура не ограничивается никак, в -35 машина плавится изнутри
  7. Расскажи мне, как тепло в салоне делаешь? У меня вроде уже и двиг укутанный снизу сверху, и карлсон снят, и картонка, и печка контракт (вроде ситый был внутри и снаружи радиатор) а тепла... Подключил уже последовательно испаритель кондея передний, вобщем, до -15 еще норм вроде, потом все. Двигатель не греется путем, км через 10 начинает только что то походить на рабочую температуру ( термостат рабочий!)
  8. @Акакий Как из двух трех машин одну собирать, все подходит, а фары блин никак другие не поставить?
  9. @ahmedich А у тебя тоже четырехглазый кажется же?
  10. Я бы про свой кирпич так не думал, четырехглазых меньше гораздо осталось, а различия там есть, порой весьма существенные... Нет, ник смене не подлежит!!! Это я одной фигней перестал, начал другой заниматься
  11. Я в тонкостях бубулки не разбираюсь, рестайл дорестайл незаменяемы ? https://optikadepo.ru/shop/mitsubishi/l400/ 214-1144R-LDEN2 - 2000р.
  12. Еще глупость скажу, а если стекляху подогреть так нехило но вмеру, и ребра догреть до плавления?)))
  13. Глупый вопрос, но спросить надо, а от леворульки поставить? Не дешевле алмазных гибких дисков выйдут? Я понимаю спортивный интерес и все такое, сам раньше какой фигней только не занимался, Вроде прошло
  14. Я на интуитивном уровне понимаю все С фарами, да вобщем то молодец, думаю добьешься что хотел, но я бы такое делать не стал, много работы, заполировать непросто будет. От избытка времени и желания можно и поэкспериментировать ) Ребра только надо было не наждачкой снимать а пробовать диском шлифовальным или чем то подобным сначала.
  15. Про все наши таланты в сказке не сказать Особоенно если их выдумать еще ))
  16. Вот это еще внимательно в подробностях поизучал, много интересных решений http://dinoevo.de/
  17. Меня вообще куда занесло, не поверишь http://delica.ca/forum/index.php
  18. Бездельничаю в морозы сижу, вот и брожу где ни попадя, да за вами приглядываю тут!))
  19. Нерабочий клапан пропиливается маленькой болгаркой, когда снимите поймете в каком месте, тогда кнопка од перестает работать а 4я передача есть всегда. На п2 есть доп датчик температуры двигателя, который запрещает на непрогретой машине включение 4й передачи, про кирпич ничего не скажу. Блокировка гидротрансформатора включается сама на 4й передаче мозгом акпп, при этом авто ведет себя как на мкпп. @Mars2004 Восстановить можно, самому. Ремкомплект фрикционов подходит от тойотовской А40. Лет 7 назад в Новосибирске такой стоил 10000р.
  20. Вопрос религии как бы) Надоело наощупь ездить. Но борьба с жабом ведется, это даа
  21. Вобщем, фары на кирпич четырехглазый от КАМАЗ 4308, сняты с производства. Производитель Bosh. Есть Depo ближний свет, 500р, есть непонятный KAMAZ 900р. Пс. Потрачена добрая половина дня на поиски, оптимальный вариант Hella, 1kB003177-061 дальний, 1AB003177-001 дальний/ближний, комплект из 4х фар 10000р. Кирпичи еще есть среди нас, может кому то будет полезна информация!
×
×
  • Создать...