Перейти к содержанию

...МАЛЁК...

Members
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ...МАЛЁК...

  • День рождения 31.07.1990

Старые поля

  • Автомобиль
    PD6W/6G72/АКПП/2005г
  • Место жительства
    Хабаровск

Посетители профиля

1 771 просмотр профиля

Достижения ...МАЛЁК...

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Как снять задний бачок ? Уже и так и сяк подергал .... что-то не получается ..
  2. Проблема решена . Сначала купил реле, то что на фото. Результата .0. Обороты не изменились. Последовал совету VladimirI а и купил этот реостат что стоит в блоке кондиционера. И о чудо, все заработало как надо. За что ему огромное спасибо !!! Реле осталось в запасе, кому надо могу продать. Штука оказалась давало редкая . так как в деликах прошлых лет её просто нет ...
  3. Дугой вопрос. Это реле есть на дизельной делике или на паджеро ? Просто рядом других доноров нет..
  4. Сегодня снял и отнес эллектрику этот реостат. Тот проверил и сказал что нижние два лепестка не прозваниваются. По поводу проверки как вы говорили. При подключении ничего не меняется, пока не нажмешь на клавишу переключения.
  5. У меня такая же проблема. Пока не разбирал но по экзисту у меня этого датчика вообще нет . Бенз. Делика 2005г.
  6. Реостат эта кнопка которая регулирует обороты ? Если да то она отзывается на каждое нажатие и кол.во. полосочек на экране меняется.
  7. После недавней пурги , откапал машинку, прогрел, включил печку. как салон прогрелся решил убавить, но не тут то было ? печка решила меня зажарить... обороты печки "заклинили" на максимальном положении. При попытки снизить обороты удаестя только на пред максимальное положение. Дальше кнопка нажимается, пикает, индикатор показывает что меняет количество оборотов но печка его не слушается ... при нажатии кнопки off печка снова начинает жарить в максимальном режиме. что делать в данной ситуации ???
  8. всем привет! Подскажите пожалуйста, недавно делал ТО. Замена ГРМ и всего сопутствующего . Завел, двигатель троит и дрожит как холодец. Грешу на свечи. MD 372588 по экзистовскому каталогу. Но в теме по расходникам свечи указанны совсем другие ... Что это может быть?
  9. @blend, да.думаю это будет единственное правильное решение.как Со стороны комфорта так и безопасности. всем спасибо! Можно закрывать.
  10. @polkan,Короче у меня руль об коленки трется !=) Есть чем помочь?=) Принимаю любые предложения.
  11. @АЛЕКСЕЙ222, Да я и пяти сантиметрам буду рад=) Я уже подумываю над тем что б сидушку заменить или сдвинуть ее еще немного назад.
  12. Уважаемые делиководы! Нужна Ваша помощь!Есть ли возможность как нибудь поднять руль не меняя его на спортивный? Или удленнить саму рулевую колонку. С моим ростом 196 см на дальние дистанции ездить просто невыносимо.
  13. Не могу найти эти прокладки на свечные колодцы. Можно номер пожалуйста?
×
×
  • Создать...