Перейти к содержанию

Алексей152

Members
  • Постов

    371
  • Зарегистрирован

  • Посещение

5 Подписчиков

Информация о Алексей152

  • День рождения 29.06.1968

Старые поля

  • Автомобиль
    Мицубиси L400 96г,PA4W, 4G64, 4везде, высокая,стеклянная,леворукая)
  • Место жительства
    Нижегородская область

Посетители профиля

4 336 просмотров профиля

Достижения Алексей152

  1. Так а чего же пишут, что управляющий это шестой пин в колодке, он заглушен, на него нужно подать управляющий сигнал, либо +12в, зависит от марки вебасто?
  2. Приветствую! На амароке догреватель в подогреватель, что нужно, чтобы с пульта пускать и скока денех будет стоить?
  3. Михалыч, нужно, если дело окажется не в нём, верну.
  4. Вот эта хрень крепится наглухо к распредвалу и в неё вставляется распределитель
  5. И даже если он бы и был на шкиве, то в случае срыва влиял только на положение метки, но никак на опережение, двигатель спокойно может работать вообще без ремней и шкивов.
  6. Да Вы о чем вообще, 4ж64, эта хрень на шпонке притянута болтом на 16, к ней на четырёх болтах шкив, нет там никаких демпферов в помине.
  7. Вот шестерня, крепится на 4 болта, где в ней демпфер?
  8. ну так а трамблер снимал, шестерню проверял? - там нет никакой шестерни, тамблер имеет хвостовик как на УАЗике, несимметричный, вставляется в паз
  9. Выставляю уоз- машина едет, может 5 мин, может несколько дней, потом ехать перестает, цепляю строб - уоз в плюсе за вмт, последний раз после выставления уоз, три дня заводил, минут по 10 работала все норм, уоз -10градусов, при газовке угол увеличивается как положено, на четвёртый день минут через 5 после запуска стала терять обороты, подключил строб уоз снова в плюсе 10градусов примерно. Что за демпфер, покажите, на вид цельная железка, снимал пару раз, сальник менял.
  10. Подниму тему, может ещё какие предложения куда залезть, что проверить?
  11. Михалыч, так в том то и дело, что ошибок нет, диагносты делают то же самое, что и я - угол стоит на месте во время проверки, а вот позже уходит, причем на компе я этого и они не видят угол стоит 12-15, а вот в луче стробоскопа всё видно.
  12. Вот ту хрень, из которой провод на распределитель высоковольтный идёт я ещё прошлый год поменял на новую, эффект нулевой, как и провода со свечками ,остались незамененными мозги и распределитель только, где в нём что находится не могу найти, он вроде как неразборный, люфта между лопаткой и бегунком практически нет( иметтся ввиду только люфт на шплинте).
  13. вот щас на заглушенном повернул распределитель чуть на раннее, без закорачивания на массу коричневого провода, держит 5гр до вмт( понимаю, что нужно 12-15), только не знаю надолго ли.
×
×
  • Создать...