Перейти к содержанию

iskatel

Members
  • Постов

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о iskatel

  • День рождения 15.11.1968

Старые поля

  • Автомобиль
    Toyota LC100 ММС Delica
  • Место жительства
    г Чита

Посетители профиля

1 283 просмотра профиля

Достижения iskatel

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Вопрос в том , постоянно сбивается или показывает высокое значение? Если постоянно сбивается, то под замену а если показания ровные но завышены, можно отрегулировать.
  2. Здравствуйте! Возможно найти 4М40 с малым пробегом? И какая будет цена?
  3. ТПС это по сути резистор, и скидывание клемы ничего не меняет. Если значения не постоянные конец ТПСке. Попробуй еще раз настроить.
  4. Закажите лучше на экзисте или на эмексе родные и не мучайтесь, они стоят недорого.
  5. Здравствуйте! Купил шноркель, собрался ставить а шаблон который в комплекте на рестайлинг, как я его не присобачивал не получается. Дырявить крыло жалко, боюсь не угадать. Помогите советом или дайте ссылку на тему. Заранее всем спасибо.
  6. Подключил, отлично все видно четко. Я и не догадывался что там стоит лампочка, правда чтобы добраться до нее нужно разобрать компас. В первый раз когда разобрал, случайно увидел гнездо, даже без патрона.
  7. Вот вот, нет на дорестайле такой платки, я искал эти резисторы и не нашел, но нашел место где должна стоять лампочка подсветки, поставил. Еще не подключал, подключу посмотрим что выйдет.
  8. @Акакий,Прислушаюсь, посмотрю сначала метки.
  9. @Shadow from Omsk, Понял! Сори! @Yanmar, Наверно попробую все таки сначала посмотрю сам клапана, потом опережение а уж потом метки (это тоже не исключаю)
  10. А я знаю? Делали на СТО. Может чего и прое...ли
  11. Нет, с аппаратурой ничего не делали Нет, здесь звук как детонация или клапана стучат только более глухой
  12. Здравствуйте! Увидел рекламку на страничке, заинтересовало. Мне нужна лестница на делику. Напишите свою электронку я вам сброшу фото того что хочу, а вы скажете возможно или нет и цену.
×
×
  • Создать...