Перейти к содержанию

AlexRosch

Members
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о AlexRosch

  • День рождения 12.07.1979

Старые поля

  • Автомобиль
    L300 P03W 1992г.
  • Место жительства
    Москва

Посетители профиля

876 просмотров профиля

Достижения AlexRosch

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. И так друзья, дабы завершить тему. Поставил только на этих выходных катушку с сопротивлением от мотора печки 2105 - работает без нареканий. Как вывод - можно использовать такую переделку. (а по сути просто востановление)
  2. Сопротивление от 2105 - мотора печки. Стоит 55 рублей и пару часов на переделку, а именно вытащить саму пружинку и поставить на место сгоревшей + залить ее гипсом. И как новая) Ну а по поводу катушки от 2109 - это вот как катушка накроется - так и поставлю. Как говорил Никита Сергееч (наш дорогой - сарказмлю) "Экономика должна быть экономной".
  3. Привет всем, и спасибо за советы - только что из "подкапота". И так - это мать его "Добавочное сопротивление". Все таки оно там есть) Сгнило и соответственно и перегорело - пойду искать что можно поставить от москвича, волги и еже с ними)))
  4. Ну вот по москвичу я тоже такую боль слышал... И тоже не знаю есть ли он тут - не понятно по схемам...
  5. Нужна помощь. Машина L300, 92 год, двигатель G63B, 8 клапанов, с рапределителем зажигания и карбюратором. Ситуация с машиной такова. Заводится и работате двигатель пока ключ в режиме старт. Т.е. пока стартер крутится и даже откликается на газ. Как только ключ в режим "зажигание" мотор глохнет моментально, т.е. чувствуется что нет искры. Приборы не гаснут, т.е. неисправность замка зажигания можно наверно исключить? Поломал малость голову читая книжку и глядя на эти схемы и ничерта не поняв что к чему там, додумываю сам: 1. что должно быть или какое-то реле 2. или еще что-то рядом с катушкой (или еще гдето в электрике) 3. а может что то в трамблере? там как я понял комутатор именно в нем и находится. 4 - ваши предложения, т.к. я не знаю что еще может быть (ну если только там есть обрыв в вариаторе, если он там есть....) Кто с талкивался с таким???? Забыл - предохранители целые.
×
×
  • Создать...