Перейти к содержанию

klesh-77

Members
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Автомобиль
    delica pd6w 6g72 акпп 2002г.
  • Место жительства
    Комсомольск-на-амуре

Посетители профиля

782 просмотра профиля

Достижения klesh-77

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Причина оказалась в засоренной топливной системе. Заменен топоивный фильтр и топливный насос с сеткой. Еще отошли фишки на инжекторах 3 и 6 цилиндров. А вода оказалась непричем.просто совпадение.
  2. Машина не глохнет. Просто при остановке мотор начинает дергаться как бужто заглохнет. До замены катушек и бронепроводов пропадала тяга.
  3. По начало лобового стекла.мультитроникс дает ошибку ро170 (топливная система). Профессиональный сканер жает ту же ошибку. Никакой конкретики.
  4. После замены свечей, катушек зажигания, бронепроводов, всех прокладок и резинок гбц и свечных колодцев, чистки впускного коллектора забрал машину с ремонта и поехал на рыбалку. Заехал в лужу. Сначало все было нормально. А после двух дней отстоя в гараже начались проблемы. Машина запускается нормально и при холодном моторе все работает нормально. Но при достижении рабочей температуры (+90) и малых оборотах мотора мотор начинает дергатся, трансмиссия вперд и назад на малой скорости работает с пинками, вырос расход топлива. Компьютер сухой, разъемы двигателя сухие.
  5. салентблоки редуктора подъизношены, но в пределах разумного. резина вместо штатной 225/80R15 стоит 31 дюйм на 10,5 (может быть - это влияет ?) Насколько это критично в плане возможности поломки трансмиссии ?
  6. Нужна помощь. При включенном полном приводе (без блокировки центра) при трогании с места появляется стук снизу по центру (или спререди машины) - точнее не скажу. После стабилизации оборотов двигателя стук пропадает. Вся передняя ходовка-подвеска заменены на новую (стук остался - хотя подвеска-ходовка были убитые).
×
×
  • Создать...