Перейти к содержанию

oleg-nefydov

Members
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Автомобиль
    PD8W,4M40, АКПП, 1997г.
  • Место жительства
    Курск

Достижения oleg-nefydov

Newbie

Newbie (1/14)

  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние значки

0

Репутация

  1. Забрал Делику из СТО. Немного проехал. Блокировка с ходовой снялась сама. Теперь катится вперёд и назад на нейтрали на заглушенном двигателе (чудеса). Лампочка тормозной системы не загорается, только когда затяну ручник. Что было, я так и не понял. Может всё таки срабатывает какая-то блокировка?
  2. Как передняя полуось разомкнётся если рычаг раздатки впереди, а не сзади?
  3. Всё делал с точностью. Тухли лампочки, кроме раздатки. Но машина всё равно не катиться на заглушенном двигателе. Может надо ещё отключить передок (открутить заглушки)? И почему загорается лампочка тормозной системы после того как заглушили двигатель? Двигатель заводишь и лампочка тухнет. Вот такая незадача. А так спасибо!
  4. Ступичные болты откручивал. Держит задняя часть ( без передка). Всё стало после затаскивания на эвакуатор и снятия с него. До этого проблем с этим небыло. Машина после запуска двигателя работает нормально но после остановки двигателя загорается лампочка тормозной системы. и в перёд не сдвинуть на нейтралке
  5. Двигатель запустили. Лампочка тормозной системы потухла. Машина проехала вперёд-назад ( это на СТО т.е. чуть вперёд,чуть назад). Ручник отпадает. Но всё осталось по прежнему. Двигатель заглушили. Включили зажигание,и лампочка тормозной системы загорелась снова. Машина вперёд не катиться только назад.Снова запустили двигатель. Лампочка потухла. и едет вперёд-назад. Заглушили,лампочка через некоторое время загорелась (тормозной системы). Пытался сделать на нейтрал между4HLc и 4LLcь. Но когда попробовали сдвинуть машину ручка раздатки прыгала тотуда то сюда. Я так и не поймал эту нейтраль. Но блокировка так и осталась. Может с коробкой автомат блокировка?
  6. День добрый! Заглохла Делика напроч. Спецы сказали ТНВД. Затащил на эвакуатор, привёз на СТО. И новая проблема. Не могут перекатить делику вперёд. Назад катиться, а в перёд никак. Ручник снят, положение рычага "N". Но горит индикатор ручного тормоза. По известной причине двигатель пока запустить невозможно. Кто подскажет, что за проблема. первый раз такое за 10 лет эксплуатации. Спасибо!
  7. Чтобы подобраться к стартеру надо полмашины разобрать. Буду искать оригинальный провод и поменяю его.
  8. Подскажите где взять бубен! Шамана нанимать слишком накладно. Проще ещё одну Делику купить. И чо под бубен петь-то?
  9. Это тот который напрямую идёт от аккумулятора?
  10. Стоит сигналка с автозапуском. Включение автозапуска идёт мимо замка. Такая же беда, я пробовал и так и так.
  11. Втягивающее разбирал лично и собирали при мне. Обмана здесь нет. Реле стартера нашёл, контакты были чёрные как уголь. Почистили, думал пройдёт но всё осталось по старому. Два стартера одинаковую неисправность показать врядли могут, скорее гдето проблемма от реле стартера до самого стартера.
  12. Похожая проблемма была у друга, один к одному правда на ниссан-серена но движок дизельный. Что он только не делал. На "супер" станции ничего не смогли сделать. Поехал к частнику электрику. Тот дня два помудрил и всё стало на место. Что там было не признаётся - комерческая тайна у него, ну правильно делает бабки. Но сказал что проблемма была в каком-то электромагнитном клапане.
  13. Старое втягивающее не выкинул, наоборот отдал спецам, они заменили медные пластины, а контакты сделали из технического серебра. Попробую заменить. Большое спасибо за поддержку. Если справлюсь отсемафорю.
  14. Коллектор стартера чистили, состояние щёток после 150 тыс. как новые. Стоит 2 аккумулятора, месяц назад сделал им ТО, состояние хорошее.
×
×
  • Создать...