Перейти к содержанию

Beloglazov90

Club Members
  • Постов

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Beloglazov90

  1. Добрый день, есть косые проставки, лежат без дела.
  2. Список и цены поправил, что наши зч уже никому не нужны? Или дорого?
  3. Без лоха, жизнь плоха. Других слов нет, ну взрослые же люди. Увидели объявление на порядок ниже по цене и сразу платить, нет чтоб проверить, убедиться.(ранее на форуме его уже называли мошенником) А жизнь заявлениями им не усложнить, только время тратить! Пока будут такие люди доверчивые будет и такая грязь вылазить.
  4. Продаю навесное оборудование с двигателя 4м40 снятого с моей машины. 1. ̶С̶т̶а̶р̶т̶е̶р̶ ̶4̶м̶4̶0̶ ̶-̶ ̶5̶0̶0̶0̶р̶ ̶ 2. ̶Г̶е̶н̶е̶р̶а̶т̶о̶р̶ ̶4̶м̶4̶0̶ ̶-̶ ̶4̶0̶0̶0̶р̶ ̶ 3.Механический ТНВД - 20 000 р 4.Турбина китай вода/масло, пробег 1000км - ̶1̶0̶0̶0̶0̶ 5000 р 5. ̶Н̶а̶с̶о̶с̶ ̶Г̶у̶р̶ ̶-̶ ̶3̶5̶0̶0̶ 6.Термостат с корпусом - 1000р Пишите в ЛС 8-982-716-18-78 Юра звоните, пишите.
  5. Крыша высокая? Какое состояние?
  6. Всем привет, а нет у нас автоэвакуатора клубного в городе? Надо паджерик 2 перевезти по городу.
  7. Всем привет, а у меня сегодня сыну месяц исполнился! Скоро поедем на делике кататься)))
  8. Всем привет. Есть у кого во временное пользование электронный блок управления отопителем (который без крутилок).После купания перестали работать привода отопителя,нужно проверить не в нем ли дело. Блок нужен буквально на пару часиков, заберу/привезу.
  9. Да он отправил к Владу),но по другим поставщикам я не уточнял
  10. Привет с Урала, никогда не сталкивался с покупкой запчастей у незнакомых продавцов (все ответы из джапанкар кажутся подозрительными и вызывают сомнение). Но кардан погнут, машина обездвижена. У Влада и Олега его в наличии нет. Может вы могли бы подсказать проверенных поставщиков. Заранее благодарен.
  11. Будем искать,в той фирме сказали ничем не помогут(
  12. Юрий, г.Екатеринбург ОАО УЭСК Строительство ЛЭП тел. 89827161878
  13. У бензинового длинного дорестайла кардан оказался на 4 см длинее((
  14. Спрошу тут,чтоб новую тему не делать. Загнул кардан на PF8W, у Влада (vladeg) есть с бензиновой длинобазки. Подойдет ли он на мою машину?
  15. Всем привет. Есть проблема, в акпп вода,слив старого и доливка нового масло на 100 % от воды не избавляет.Есть ли какие-то более действенные способы решения данной проблемы?
  16. Двигатель в норме,все возможные масла заменены,подрамник и рычаги нижние заменены.Остается разобраться с электрикой и полностью перебрать салон. Никаких грязных и пыльных работ не предвидится.
  17. Всем привет,для восстановления своей машинки после купания ищу гараж/помещение в аренду на несколько месяцев.Обычные гаражи по размерам не подходят,нужно что-то побольше(В идеале ворота 2,50 ну и сам 9х6, готов рассмотреть любые варианты.Может кто-то знает где можно такой снять?
  18. Добрый день и мне номер карты СБ
  19. Двигатель не пострадал,а вот кузову досталось
  20. Причина: не верно выбрана траектория проезда через насыпь,которая находилась под водой. Съехав правым колесом уже не смог выехать обратно,а провалился еще глубже. Двигатель сразу заглушил,а вот дворниками и зеркалами она еще долго мне махала из воды.Машина подрамником правым колесом зацепилась за трубы которые идут под насыпью,а бочиной просто обняла одну из них.Уровень воды поднимался на глазах.При каждой попытке её выдернуть она пыталась завалиться на бок,держали её пятером прокинув веревку через заднюю стойку окна.Вытянул только ГАЗ 66,толстенным тросом. Итог:Полный салон воды,замятый подрамник,проблемы с электроникой и сильно пострадал кузов. Вывод для себя лично: не знаешь броду, не суйся в воду
×
×
  • Создать...