Перейти к содержанию

Эду

Members
  • Постов

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Автомобиль
    L400, 1995 г.в., 2WD, DHEPA3WSA00243, engine 4G63, 2000, A/T.
  • Место жительства
    Моздок

Посетители профиля

1 448 просмотров профиля

Достижения Эду

Newbie

Newbie (1/14)

  • Conversation Starter Редкий
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние значки

0

Репутация

  1. Видео скинул, но там стоит родной карб...как у меня и стоял! А переделанного так и нет....по этому ещё ищу варианты!!!
  2. )))))) так что делать с карбом ...цапаны!
  3. Ну что .... никто этого не делал??!!! Подскааажииитеее....!
  4. Вот и у меня дошло дело до замены родного карбюратора! ( Немного лирики (крик души, так сказать) .... а поменяли мне его без моего присутствия и участия, и в результате, как я понимаю - накрылась моя АКПП! Теперь по существу! У меня на машине двигатель 4g63, АКПП и 2 wd. Карбюратор микуни, его много раз переделывали и у машину сильно просела мощность! Решили поменять и поменяли на Нивовский карб. Карбюраторщик, который это делал никогда не менял на авто с АКПП и забыл подключить тросик, который выходит из коробки и подключается к карбу! Я, если честно, сам про это тоже не знал! ((( Подскажите, пожалуйста, как это сделать, мне объяснили, что нужно ставить какое-то коромысло, чтобы то на сколько нажимается педаль газа на столько же вытягивался этот тросик из АКПП! Может фото или видео есть, как правильно это сделать...уже месяц стою ... АКПП AISIN 03-72 L. Очень надеюсь на помощь!
  5. Привет! Подскажите плз., что это за датчик и его номер?
  6. привет, ты можешь подсказать, что это за запчасть? И если есть вариант, то ее номер, чтобы заказать!

    датчик.jpg

  7. Привет! там же все на китайском!!! )) как ты это сделал?!
  8. Привет всем! уже сил нет! Подскажите, где приобрести стекло на боковую раздвижную дверь?!?!? У меня европейка, руль слева, а дверь соответственно справа. Очень жду! Спасибо заранее!!
  9. Привет! Уже не знаю в каком из разделов озвучить свою проблему! Пишу здесь тоже! Уже год, как я не могу найти стккло на раздвижную дверь! У меня леворульная спейс гир Л400, дверь соответственно справа, стекло глухое, но если подходит раздвижное тоже поставлю! Помогите найти!
  10. Привет! уже сил нет! Подскажите, где приобрести стекло на боковую раздвижную дверь?!?!? У меня европейка, руль слева, а дверь соответственно справа. Очень жду! Спасибо заранее!!
  11. Есть праворукие, но с двумя раздвежными дверями. Вот с них скорее всего подойдет. Но тоже пока не нашел!!
  12. Привет, да, стекло на клею, приклеено к рамке, а затем рамка вклеевается в пазы на двери. На рамке еще клипсы есть. Там даже не клей, а двойной скотч. Venvent, жду, спасибо!
  13. Да как же я могу сфоткать если оно у меня в дребезги разлетелось!!! )
  14. Привет. Отработал почти все варианты! Не могу найти!!! Если новое стекло, то под заказ - заказал, привезли, китай, не то ... Осталось найти бу!
  15. Ребята, помогите! Реально не могу найти! Dragon , спасибо за ссылку, Сказали в Рязани есть у них в филиале, друг поедет туда и сфоткает, но там тоже вроде не то...там на van wagon... оно же не подойдет?!
×
×
  • Создать...