Перейти к содержанию

blag

Members
  • Постов

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

blag стал победителем дня 18 декабря 2015

blag имел наиболее популярный контент!

Информация о blag

  • День рождения 15.08.1994

Старые поля

  • Автомобиль
    PD4W 1997г 4G64 АКПП
  • Место жительства
    Благовещенск

Посетители профиля

1 977 просмотров профиля

Достижения blag

Newbie

Newbie (1/14)

4

Репутация

  1. Увидел фото таких проставок на бонго. Возможно ли на делику такие изготовить? Будут ли они лучше либо хуже тех которые уже существуют?
  2. Я себе такие динамики в двери воткнул: Подробнее можете у меня на drive2 почитать. При очень больших басах дверь начинает дребезжать в верхней части где стыкуются две части сварными точками. Шумо-виброизоляцией все хорошо облепил, все равно при очень глубоких басах дребезжит.
  3. Примерно год назад ездил на чистку системы охлаждения с заменой антифриза, в автопарке (перекресток Ленина и Политехническая) со стороны политехнической есть станция MOTUL (синие ворота с железным целовеком). Присутствовать при чистке и замене не дали ссылаясь на технику безопасности - отправили в зал ожидания где их менеджер ездил мне по ушам какие у них хорошие масла мотюль, что это самые хорошие масла и т.д. Через пару месяцев я поехал ставить ГБО, где мне сказали что охлаждайка в очень плохом состоянии, был мусор в системе, и сама охлаждайка была зелено-коричневой. Делайте выводы. Охлаждайку брал нормальную, не должна она была так быстро испортиться. Думаю они вообще ничего там не меняли, зато пафоса выше крыши.
  4. Поставил себе рамку с камерой. Вид отличный. Не знаю чем многие хотят эту камеру повыше поставить.
  5. Вот и моя калитка от alex_dor. Номер еще пока не перенес, поэтому без запаски. Вот думаю надо приварить уголок, чтобы он обхватывал лонжерон, а то при затяжке гайки, даже с большой шайбой, он прогибается. Ну и сверху лестницы можно было загиб чуть поближе к двери сделать. А так все нравится.
×
×
  • Создать...