Перейти к содержанию

ganik077

Members
  • Постов

    145
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ganik077

  1. Добрый день интересует комплект из фендеров 4-5 см. чтоб без переделки кронштейнов, шноркеля и заднего козырька на дорестайл с высокой крышей. Цена, возможность покраски фендеров в серый цвет.фендера как на фото.
  2. Привет ищу радиатор печки передней на булку дорестайл. Контракт или хороший бу.
  3. Добрый день интересует радиатор печки передней на булку с отправкой в Новый Уренгой
  4. В Тобольске никто не берётся делать двинулись в Тюмень подсказывайте кто знает дизелиста форсунки перебрать
  5. Парни всем привет. Кто в Тобольске есть, нужна помощь. Нужен Дизелист движок затроил подсказывайте где можно отремонтить кое как до Тобольска дотянули
  6. @CrusaDER, спасибо заказал 5w30 полусинтетику энеус. В уренгое в основном зимой около-30 температура держится ну плюс минус туда сюда, ниже конечно бывает но не постоянно. В мосты и раздатку 75w90 думаю залить. Котел уже купил от220в. Поставлю.
  7. Да согласен буду лить 5w30 полусинтетику подогрев уже приобрёл на 220 собираюсь врезать с обратки от печки возврат в блок движка. Как у вас установлен. Завод рекомендует возврат в патрубок радиатора верхний, а на форуме советуют в блок движка вместо сливной пробки вот и чухаю репу как лучше.ведь на пробке заужение будет.
  8. http://autompv.ru/sovety/933-rasshifrovka-motornogo-masla.html О чего инет говорит.
  9. @Mihey, Привет я 0w40 даже не встречал не жидковато у нас ещё тепло будет когда выезжать буду. Ты к стати в Краснодаре и ли как.
  10. Всем привет. Предстоит переезд на север в Уренгой. Парни подскажите какое масло используете на серверах зимой я имею в виду вязкость, в агрегатах мостах и движке, какой антифриз 40й хватит или круче надо. Может что порекомендуете, курил форум в мосты хочу залить GL5 75W90 не густое будет. В раздатку GL4 с такой же вязкостью в движок 5w30. Поправте если не прав. Спасибо.
  11. Всем привет. Предстоит переезд на север в Уренгой. Парни подскажите какое масло используете на серверах зимой я имею в виду вязкость, в агрегатах мостах и движке, какой антифриз 40й хватит или круче надо. Может что порекомендуете, курил форум в мосты хочу залить GL5 75W90 не густое будет. В раздатку GL4 с такой же вязкостью в движок 5w30. Поправте если не прав. Спасибо.
  12. Судьба. До изготовления своей руки не дошли материал купил а изготовить некогда.
  13. @Mihey, А можно не скромный вопрос. Первая консоль твоя напольная случаем не залежалась. Обменяю на пиво. Может прихватиш с собой.
  14. @Mihey, Добро если что звони до 5окт,912-432-59-31 после обеда 6го окт, 928-669-19-33.
  15. @Mihey,ты на деле собирается с семьёй или сам. Могу предложить ночлег в нашей стороне. может в горы наши надумаеш посетить пещеры. Я прилетаю 6го окт. в Краснодар а к 21му окт. уже надо быть в уренгое примерно числа 15 планирую выезжать. Можем и вместе назад поехать. Я так думаю что в Краснодар ты приедешь после 20 сент. не раньше. Майкоп от Краснодара в 120км совсем ерунда.
  16. @Mihey, Когда в сентябре.На сколько по времени. Я в октябре домой с вахты приеду числа так 6го.Буду рад видеть а то к вам заехать врятли получится.
×
×
  • Создать...