Перейти к содержанию

ko4egar

Members
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ko4egar

  1. С праздником товарищи!!! Место на поляне ещё есть?
  2. Был такой же симптом. При трогании были подёргивания машины, особенно чувствовалось когда трогался в горку. 29 декабря тащил на галстуке булку и пока выезжал на полном приводе на асфальт, припалил сцепление. На следующий день сев за руль, обнаружил что машин трогается как ни в чем не бывало, без рывков.
  3. Где то была тема про фары. Там и камазовские ставили. Вот номер наружних. 100-1101N-LD.
  4. Это ты выбрал фары для дальнего света. Внутренние дальний свет, наружние - ближний. Себе ставил депо на ближний свет два года назад, меня устраивает как светят
  5. Осенью поменял термостат. Сразу после замены стрелка температуры ож при прогреве поднималась на пол девятого и сохранялась в таком положении в течении всей поездки. И из печки дул горячий воздух. Замерял его таипературу цифровым градусником, была 40-43 градуса. Как только похолодало, стрелка температуры ож не поднимается выше второго деления. Из печек дует чуть теплый воздух. Сейчас на Кубани погода +10. Двиг по стрелке темп ож поднимается снова на пол девятого. Может муфта сдохла?
  6. RUSLAN, Михалыч наверное имел ввиду автомобильный электрический компрессор.
  7. Если скрежет только при разгоне или при торможении двигателем, а на выбеге все гуд, то смотри крестовины кардана.
  8. По асфальту визуально износа не видно. На бездорожье грязь месит на ура. Там куда на пилигрима заезжал на полном приводе, кордиант справляется только задней осью.
  9. Второй год ездию на кордиант офф Роад. После пилигрима небо и земля в пользу кордиантов. Хоть некоторые продавцы и говорят что резина всесезонная, но зима это не для нее. По уровню шума разницы не заметил.
  10. Загнать машину на уклон, чтобы морда была выше. Погазовать и долить жидкость. Воздух выйдет, печка задует горячим
  11. Вот и мне кажется что все дело в резине. Стояли у меня кордианты офф. По заверению опытных гаражных водил, что это резина всесезонная и по снегу прёт так же как и по грязи, решил я дождаться снега и испытать. В декабре на наш благодатный край обрушилась зима со снегом, морозом и галоледом. Я проклинал всех гаражных богов с их опытом пока доехал до гаража. На 2 вд тронуться проблема, на 4 вд трогается но управляемости никакой. Тормозить только двиглом и не дай бог какой нибудь му...ак тебя подрежет и нажмешь на тормоз. В общем докатил до гаража и перекинул зимнюю поношенную уже на грани резину. И о чудо, машина управляемая. Куда надо туда и едет, хоть на 2вд. хоть на 4 вд.
  12. Кто ж на заселённой машине тормоза прокачивает?
  13. Лампочка ручника загорается когда жидкости в бачке нет. Смотри ещё под машиной на наличае потеков.
  14. Ды по-моему такие детали в любом автомагазине есть.
  15. По-моему там кронштейн с разбой под болт.
  16. Накидной ключ с трещеткой на 12, и в низ под машину. Им удобнее ослаблять и натягивать генератор
  17. Была такая проблема у меня. Шляпка этого болта упирается в втулку, которая должна свободно ходить. Т.к. она прикипела либо выбивать болт ли пилить его. У меня после двух дней махания кувалдой получилось его выбить
  18. Будут фото, чуточку позже
  19. . Может и подходит, пока не знаю. Если кто владеет информацией, прошу поделиться.
  20. Случайно не завалялся у кого нибудь тросик переключения скоростей?
  21. Hyundai / KIA 81310 43300замок двери. Только тяги старые переставить
  22. Год назад поставил Nisens. Толщины очень смутила, 26мм. Но проездив все лето никаких нареканий не вызвало. Цена была в районе 3500. Ща посмотрел цена 6500. За эти же деньги выбивает Thermotec толщиной 32мм и медь/латунь. Так что делай выводы сам
×
×
  • Создать...