Перейти к содержанию

MEHANIK

Members
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о MEHANIK

  • День рождения 09.05.1982

Старые поля

  • Автомобиль
    P25W, 4D56, АКПП, 1989г
  • Место жительства
    Новосибирск

Посетители профиля

1 459 просмотров профиля

Достижения MEHANIK

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Добрый вечер. Нужен датчик переключения селектора(передач) на акпп .
  2. Точно..оказалась срезана шпонка! Всем спасибо кто помог))
  3. @oka859, Я пробовал выставлять по шкиву и по коленвалу..результат один. А как по балансиру выставить?? Ну же,,,единомышленники!! Помогаем активнее))
  4. На коленвалу срез исключен (я стопорил моховик и вроварачивал колено, все жестко.) Ну а чтоб срезало шпонку на распред вале...наверное быстрее бы ремень грм порвался. ИМХО.
  5. Добрый день уважаемые форумчане!! Приключился у меня такой случай: На ходу сначала затроил а потом заглох двс. Вскрытие крышки клапанов показало, что лопнула ось коромысел между третьим и четвертым цилиндрами. Установили новую ось, выставили все шкивы по меткам, стал проворачивать коленвал, и после оборота гдето 300 градусов третий поршень встречается с впускным клапаном. Без ремня грм коленвал и распред вал вращаются свободно. Метки пробовали выставлять и по шкиву коленвала и по шайбам на самом коленвале, Крутили оба вала и на 180 и на 360градусов, результат один - Встреча третьего поршня с впускным клапаном. При снятой оси клапанов, все клапана стоят на одном уровне и нормально простукиваются молоточком. Может у кого была такая беда, подскажите как с ней бороться пожалуйста. Заранее спасибо!
  6. Спасибо за инфу..Как раз лифтанул кирпича...поменял рулевую рейку.и встал вопрос с развалом..теперь знаю куда ехать!
  7. Ну для этого и будет стоять электровентилятор который вполне должен справится...ну а если не справится всегда можно прикрутить родной вентилятор. Позже после испытаний отпишусь что из этого вышло. Не все проверял.. Датчик работает исправно!
  8. А у меня дизель вообще не греется, Я даже дополнительный термостат врезал в верхний патрубок и вентилятор привязывал зимой. А так больше 60 не греется.
  9. Ну родной вентилятор я буду возить в запасе, а за схему благодарю..И с Праздником!!
  10. Всем доброго времени суток. Итак у меня вопрос такой ....Переделывал ли кто-нибудь на "Кирпичике" Вентилятор о.ж. на электрический? Я взял открутил радиатор кондиционера (На нем оказался исправный вентилятор) Вырезал болгаркой соты кондюшника и в эту рамку прикрепил вентилятор. Затем внедрил его обратно на штатное место. Родной вентилятор открутил. Возникла проблема подключения т.к. в электрике не очень силен. Я уже установил датчик включения вентилятора ( Вроде от газели подошел) Есть реле, кнопка. Но как собрать это в кучу не знаю.. Ведь хочется чтоб и с кнопки принудительно включалось и автоматически. Подскажите кто чем может...хоть схемкой какой примитивной!
  11. Всем доброе время суток! Знающие люди подскажите пожалуйста что можно сделать с датчиком скорости. Коробка стала плохо переключатся на 4-ю передачу. Почитав форум я поковырял данный датчик, но обнаружил что его кто-то до меня уже потрошил. Короче пришел датчик в полную непригодность. Остался один корпус без потрохов (Обмотки тоже нет) Или кто-нибудь знает где такой можно приобрести.
×
×
  • Создать...