Перейти к содержанию

Vezun4ik

Members
  • Постов

    162
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Vezun4ik

  1. В генераторе заменнна шоколадка, щетки и адаптирован под регулятор напряжения с режимами зима/лето
  2. Есть гур на продажу, если нужен, пишите в личку
  3. Продам бак с кирпича, что стоит под ступенькой, цена 1500
  4. Продам раздатку с автомата булки Цена 3000
  5. Продам под восстановление мотор 4G64, 8 клапанов, ушаталась головка, она снята, в комплекте весь MPI впуск, с отверстиями под газовые сопла и выпускной колектор Так-же в продаже есть АКПП с него, без раздатки, тросика кикдауна и селектора для индикации скоростей на приборку, за все скопом 15000 По частям ценники отдельно обсуждаемы Причина продажи, свап на булочный мотор. Так-же есть в продаже шлифованный колевал с комплектом вкладышей, цена 7000р (лежал в запасе) ГУР 1500р Генератор 1500 (заменены щетки, шоколадка и адаптирован под регулятор напряжения зима/лето Есть еще: Маховик для механики Венец для автомата Блоки управления ДВС Трамблер Помпа, пробег 20000, не люфтит, не течет И куча всякой мелочи, спрашивайте.
  6. На кирпич ищется двигатель 8 клапанов 4G64+МКПП+раздатка+карданы
  7. Еще продается? 89530911175, есть воцап, если буду недоступен.
  8. Круто, толи крокодил толи дракон окаменевший, толь звездолет из фантастического фильма, заросший
  9. не, как раз налаживать не нужно, лучше накладывать, а в принципе 1см - более чем за глаза там нагрузки 200-300кг на узел, реактивной конечно поболее, но скорее рессора лопнет чем 2 сантиметровых упора. всем шикарных выходных!
  10. Дэн, решается проще простого, нажимаешь ответить и пишешь: Я не желаю получать эти рассылки И, о счастье, они перестают приходить. Должно сработать )
  11. Диман, спасибо за отдых, ты как всегда красавчег, всем остальным спасибо, что смогли найти время и возможность встретиться! Паша, ты как всегда, песни о главном №...., люди позитивом делятся, а ты о наболевшем К стати, как охота прошла, расскажи, ты ведь в гелен не поехал из-за неё, стоило оно того? Колян, ещёб, из-за такой красавицы можно и не приехать, ещё раз поздравляю!!!
  12. А как определить, балансированный он или нет, и что, на заводе не балансируют чтоль? что за бред, может я ошибаюсь, но балансируют самопалы.
  13. уххх, ё-маё, как ""НЕМНОГО ещё осталось" мне.................... а что делать...........\
  14. хотелось бЫ, но пока у ГУРУ только ПОНТЫ, по моему предложению тоько тишЫНА,,,,,,, аааа, чу не забыл, РУСЯ, ты КРАСАВА, я понимаю СЛОЖНОСТЬ замены ДВС в ОДНО ЛИЦО, сам так делал Серый, не обязательно с ТОЙОТЫ морочиться, можно и с ГРЕЙСА или ПОРТЕРА или (блин, забыл как копию дэлики в корее зовут), ну ничего вспомню...
×
×
  • Создать...