Перейти к содержанию

Серега! 777

Members
  • Постов

    307
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о Серега! 777

  • День рождения 02.11.1977

Старые поля

  • Автомобиль
    Делика 02г 6G72PK3800 бензин.АКПП.
  • Место жительства
    Алтай! Горно-Алтайск.

Посетители профиля

1 900 просмотров профиля

Достижения Серега! 777

Newbie

Newbie (1/14)

10

Репутация

  1. Слава! Сначало накатили волну на Делико клубовцев пожелавших взять с собой собак, какое то количество по этой причине отказалось от совместного мероприятия, теперь на Делико клубовца с картинками в которых нет ни одно плохого слова или пожелания и немного юмора. Кто будет следующий ??? Не подходящий под чьи то критерии правильного и не правильного! Когда кто то здесь пишет в тему или не в тему выкладывает свои картинки я не реагирую, так как считаю что все люди ИНДИВИДУАЛЬНЫ и у каждого свой внутренний мир и каждый имеет право на ошибки и своё мнение!Ты когда смотришь ТВ и тебе не нравится передача , ты что делаешь ?! Просто переключаешь канал, вот я здесь делаю также! В депутаты Слава, у меня нет желания идти ! а вот эти скобочки )) означают улыбку, но не как не агрессию! Всего Доброго тебе!
  2. Заметь я тебе ни одного худого слова не написал! А в картинке только хорошие пожелания! И не смотря на твой негатив, будь здоров и не хворай! А друзья у меня есть везде и в прокуратуре тоже! Именно друзья! И они не позволили бы себе написать то, что написал ты или вы! Всех благ! Спеши творить добро а не Зло! Зла и так хватает!Ниже написанное касается и меня тоже, чем старюсь и руководствоваться в жизни! Остановись на минутку и задумайся. Отстранись от суеты своей, и ты ощутишь в ночном небе великую мудрость и тайну. И поймёшь, что ты ни велик, ни мал; ни богат, ни нищ; ни мудр, ни глуп. Вселенная не вертится вокруг тебя. И нет в тебе никакого преимущества. Ты — искра сознания среди подобных тебе. Не ты придумал Мир. Ты здесь гость. До тебя жили люди не глупее тебя, и после придут другие, хотящие жить по-своему. Никого из нынешних не останется и память о них сотрётся.
  3. SergeyNSK тогда иди в депутаты или...Ни когда ни о чем....продолжение в картинке!
  4. серыйеж А фантастический; Самим вставать на ноги, под вашим руководством....... :27: Гениальная фраза из видео..!
  5. Ромы4 Рома! Без травки ни куда )) и вам советую пейте травку, будете здоровы!!! фото рекомендованной травы
  6. Stinger опыта по выкладыванию видео ещё не было..!!! освоить надо )))
  7. как нибудь попробую видео сюда выложить...с наших поездок..)) увидишь дороги..)) а это фото с Хакасии..
  8. если в Хакасию поедем, первым еду я..))) чтобы потом салон не сушить там тоже есть где можно утонуть..))
  9. Древний, очень древний, род-ственник приехал специально на деликовку )) из очень далёких мест! )) второй ещё в пути )) фото ниже..!!!!!
  10. Офигенно скатались тебе ник надо поменять срочно на СУСАНИН ))) , а если серьезно то хорошо всё , что хорошо заканчивается!
  11. alexandr.ganer Саня! С друзьями и родственниками еду! Вот ниже фото одного из них
  12. Конечно все! Только мы заедем на поляну слияние Чуи и Катуни не надолго, так как не у всех кто едет со мной будет возможность из за работы, полностью идти по плану Смуглого, время ограниченно! Поэтому мы заедем на поляну и двинем на Чулышман чтобы успеть затемно! Там ночуем на месте которое было на фото которое я показывал, турбаза. На следующий день с утра 9 мая идём на Каменные грибы, а там дальше видно будет, 10 мая на Телецкое поедем. Как уже писал, от спуска 32 км по долине Чулышман , Делику на этой турбазе будет видно, если ваши планы будут совпадать с нашими, то присоединяйтесь, место классное, останавливался там 3 раза, знаю директора турбазы, там есть кафе, где можно заказать вкуснятину, так же можно купить рыбку хариуса,есть теплые домики, аилы и повторюсь от этой турбазы сразу два пути на Каменные грибы, и водопад Учар, переправа на лодке стоит 500 рубл. с толпы туда и обратно. Всем кто желает, присоединяйтесь!
  13. alexandr.ganer а тем временем на Чулышмане будет так как на картинке!
  14. alexandr.ganer в составе клуба будет примерно так картинка внизу . Особенно если учесть что Смуглый уже погоду предрек )) шторм)) осадки )) брать всем зонтики ))
  15. это четвертая попытка, третья вообще не отобразилась )) ну если и в этот раз не получится, значит фильм точно стоит посмотреть )) сразу разстрою любителей охоты на диких зверей, этот фильм вам не понравится своим не стандартным смыслом! сюжет фильма "Пудра" предлагает задуматься о многом ...... http://tfilm.tv/7078-pudra.html
×
×
  • Создать...