Перейти к содержанию

joninsk

Members
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент joninsk

  1. Так и не победил проблему. С приходом холодов заводится с потыка, но как только нажимаешь на педаль газа обороты совсем не поднимаются, отпускаешь сразу глохнет. Как только машина прогреется хорошо едет еле еле. до 30-40 разгонишься и все норм. на кнопку hold реагирует, скорости переключаются, думал что трогается со второй. На парковке, на нетралке тоже не газует. вроде обороты поднимаются и потом бац и как будто салярки в баке нет падают и глохнет.
  2. Тросиков коробки выставил как сказали 34 мм, теперь на небольших неровностях еде таким образом, давлю на газ стоит немножко, как только обороты доходят до 1400 трогаюсь с на тяглом медленно! Если большая гора то все как обычно, стоиш давишь на газ до упора а машина не развивает больше 1500 и стоит
  3. Щас посмотрю Подачи добавил, стало лутше! Но не совсем как мне кажется хорошо, добавил примерно два оборота, а обороты холостого так на месте и остались
  4. Ни одного раздора по деликам у нас не видел, мне нужно чтоб она еще не разо бранная стояло чтоб показать что надо, у меня там много чего не хватает, что именно представляю но как называется не знаю. Начинается все с печного радиатора и вентиля для него, патрубки всякие, воздуходы.
  5. Спасибо за совет, есть фото? или где его посмотреть? Смотрел на тнвд но так его и не нашел, без снятия реально отрегулировать? Еще такой вопрос: расход топлива в районе 25 по городу? Это норм на 31 колесах? Машина не дымит практически, немного на холодную секунды три четыре, на горячую только при сильной перегазовке
  6. тнвд контрактный, мотор перебирали 3 месяца назад, все проверяли на стнде. Как добавить подачи? Суппорта все перебрал, все в норме.
  7. Так купил, поменял всю ходовую, коробку в сборе с раздаткой (гудела), думал из за коробы тупит, но нет все осталось также.Больше ниче не делал. Особо часто так и неделаю, иногда требуется просто стронутся с места, по прямой и в городе все норам, разгон правда туповат до 40км, или до двух тысяч оборотов, потом едет хорошо.
  8. Всем добрый день. Проблема на булке в печках передней и задней. Управление электронное на обоих. Переключают тока обороты, но направление потока не переключают. А также под капотом не хватает куча запчастей на печку, стоит просто жигулевский радиатор на входе. Где можно достать комплект всех патрубков, кранов, корпус под капотом который стоит, и на капоте. Есть ли фото того что там должно быть у кого нибудь? Я бы показал что надо мне и кто нибудь продает это на форуме все? Печка всегда жарит и неперекрывается не поток не температура, хочу восстановить.
  9. Добрый день всем. Делика булка, мотор 4м40, не едеи в крутую горку с места или через поребрег. С небольшого разгона все норм, или если поднять обороты тысяч до двух и включить скорость то тоже все норм. Что может быть, куда копать?
  10. Так все надо было все равно менять, коробка пиналась, подшипники на ступице мертвые были )))) А так сам рад. Вчера купил колеса 31, теперь занимаюсь ее подъемом и доработкой для себя )))
  11. Всем доброго времени суток! Новичков берете? Я бы 19 с вами поехал там погода получше, а 12 на чаны собрался уже почти
  12. Кнопка овердрайва надавлена и закручен саморез, думаю заказать ручку, либо вывести отдельно на кнопку. Положение переключателя задающего режим работы коробки - это что? где? С вибрацией (о чудо) разобрались, помог кардан купленный за 850 рублей и поставленный за 15 минут )))) Теперь осталось немного поднять и поставить колесики, в среду вечером на чаны, рыбку ловить )))) Осталась одна проблема, не могу найти колеса в городе на 31 с нормальным вылетом, чтоб все норм встало, никто не продает?
  13. Поменял коробку с раздаткой в сборе на контрактную. Машинка стала заметно лутше ехать, пропали рывки при переключениях. Перестала тупить. Поменял колеса и отбалансировал. При замене снимали кардан. крестовины в норме. Так вот это не помогло избавится от вибрации от 60-90, но избавился от рывков и тупежки при переключении. Седня поеду за задним контрактным карданом, стоит в районе тыщи. Поменяю. Куда копать? Мозг уже вынес всем знакомым механикам!
  14. Подскажите на наши машинки (мотор 4M40) коробки все одинаковые? Или есть ньюансы? В продаже встречаются два вида под этот мотор?
  15. Сегодня позвонили с сто говорят причина вибрации в раздатке нашел коробку с раздаткой в новосибирске в сборе за 10, как раз коробка подпинывает и работает как то не так, тросы регулировали всяко. Ценник вроде за контрактную норм, они так и стоят на нее? Разбег по ценам какой то непонятный от 7 до 30 т.р.
  16. Он не бьет и крестовины как новые говорят
  17. Ходовка сейчас вся супер, подушки тоже все меняные месяца 3-4 назад. Буду искать раздатку, у нас ценник на нее в городе от 4 до10 примерно. Может сразу и АКПП поищу, может че найдется нормальное и недорого в сборе.
  18. Добрый день, читал уже, ниче не вычитал) Там проблема вроде как в том что машины задранные. Про АКПП прочитал. Спасибо.
  19. Всем добрый день! Недавно купил Делику PE8W c мотором 4M40. Немного поездив подремонтировав ходовку, сделав сход-развал и немного по мелочам. Но вот с одной проблемой (вибрацией) ни как не могу разобратся, поиском смотрел, тем подобных много, все прочитал. Задирали на подъемник уже на 3 СТО так никто ниче и не сказал. Разгонялся на нем вибрация и с колесами и без колес сохраняется. Вибрация и на полном приводе и тока на заднем причем одинаковая. Вибрация появляется на скорости 60-90, иногда до 100 и только при нагрузке. При отпускание педали газа, вибрация практически незаметна, а также на большей скорости ее практически нет. Такое ощущение что она откудато сзади. Поменял передний кардан в сборе, был мертвый, обслужил все тормоза, отбалансировал колеса, поменял ступичные подшипники и подшипники в цапфе. Помогите советом, куда копать и что смотреть. Всем заранее спасибо. п.с. : Еще есть один ньюанс, при переключение скоростей если не сбрасывать газ то скорости переключаются на 3500-4000тыс. Ткните носом в темы которые почитать )))
  20. Вчера загнал к ним свой автобус, делика PE8W, по ходовке у них куча запчастей. Машину оставил у них, сегодня забирать. Первое впечатление очень хорошее да и ценник вроде как норм. На этом сто дизельными моторами не занимаются мне сказали. Остался вопрос хорошего дизелиста и автоматчика в дзержинском районе или рядом?
×
×
  • Создать...