Перейти к содержанию

Гилёв

Members
  • Постов

    91
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Гилёв

  1. А у меня ремень балансиров род ГРМ попал. Секир башка сделал. Имею предложить 35 кузов. Фоток пока не делал. Не знаю, продавать или ремонтироваться буду. Но на всякий случай вот такой я есть.
  2. Доброго времени суток. Не помню, к тебе ли ездил за детальем на разборку. Если нет - прошу пардону. Если да - есть ли гбц на 4d56. Моя пару часов назад кончилась))

  3. так ему придётся при равном ходе рычага скручиваться сильнее, а ход рычага увеличивается (на прогиб, то есть на скручивание)
  4. Мои 5 копеек. Не знаю, актуально ли сейчас. Накручивая торсион мы меняем...барабанная дробь...его положение в спокойном т.е. прямом т.е. нескрученном состоянии. Поэтому он, сильнее отклоняясь от точки покоя должен больше скручиваться, чтобы авто принимало прежний вид. Чего не делает, потому что нет большей скручивающей силы (масса авто), и поэтому морда задирается. Ну и да, будет жестче Не надо оваций
  5. Мужики. Сильно извиняюсь. Сломал голову уже. Можно как то итог подвести и может закрепить сообщение в шапке. Подходят 100% в сборе грейсовские и от л200, так? Что с imp ress? кто ставил? porter, porter 2 - если в сборе - задирается зад. листы уже - 60 против 70. кто ставил пакетом, какие нюансы?
  6. @Grigoriy,в смысле не в Нарву, а в свою топливную
  7. Блин, страшные истории. Надо и мне туда забраться наконец
  8. Ага. Выхлоп если не давать жару у меня чистый. Сеточку на подачу чистил. В баке может быть грязная. Надо смотреть. А вообще склоняюсь к тому, что где то воздушится топливная.
  9. Спасибо за ответы. @Stinger,в смысле сжатым воздухом в обратку, и посмотреть откуда будет выходить? @Sireg@, а сальник то почему так будет себя проявлять? Не понимаю
  10. Мужики, помогите разобраться. Воздух это или с тнвд что то? Раскручиваешь мотор тысяч до трех, резко кидаешь газ, обороты падают ниже холостых, иной раз до ноля. Думал что сосет воздух из лягушки, она потекла у меня. Поменял - все тоже самое. После простоя плохо заводится - уходит топливо. Поэтому крутит пока не закачает. Если рукой подкачать - с пол оборота. Так без нареканий, ездит бодро.
  11. А не может воздушить систему трубка какая нибудь над баком? У меня откуда то сверху бака периодически подссывает. После простоя в лягушке нет топлива. И у меня если газануть и резко бросить педаль начинают плавно падать обороты, иногда до ноля. То есть как будто не хватает соляры. Как будто нето давляк нето разрежение возникает в системе. Всю голову сломал.
  12. Так на входе или на выходе?
  13. Запутался окончательно. Если взять в сборе рессоры от porter2 то просто жопа задерется? Сильно?
  14. Кааааак тебе это удается? Расскажи пожалуйста? 4d56, крышка не отломаная нигде? Как так?
  15. От второго или от первого паджеры? Я думал совсем убрать родные баки, все время боюсь их пробить "в полях". Вот думаю, если варить самому - надо мудрить с датчиками. А от паджеры есть надежда использовать все штатное.
  16. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, про газелевский бак - обсуждалось в какой то теме? Интересует подключение датчиков и трубок. Опыт с паджеровским баком также интересен
  17. http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/100-vtoroi-bak/page-5&do=findComment&comment=679759насчет переноса баков прошу всех в тему
  18. Мб таки перенести бак? Я тут как раз обсуждение начал, присоединяйтесь, мб посоветует кто чего?
  19. Оживлю тему. Вот сцылка на буржуйский сайт где товарищи варят себе бак на место запаски. Но меня волнует другое. Что если делать не доп бак, а полностью ампутировать два торчащих из под дна бака? Не будет ли проблем с подкачкой топлива в насос?
  20. На своем кирпиче практикую такую фигню. Видеорегистратор dvr q2, копеечный но с 2 подключаемыми камерами и экраном 3,5 дюйма. Висит на присоске посередине лобового снизу. Хотел заколхозить вместо хренометра, но руки не доходят. В комплекте к нему 2 камеры с длинными проводами. Одна у меня уходит назад и крепится сверху правого заднего фонаря саморезом )) при закрытой двери смотрит в щель, не выступает и обзор не уменьшается. Другая располагается в верхнем левом углу лобового. Зимой замерзало, но переносить не стал, протирал окошко и ездил. Днем особо не пользовался, потому как езжу медленно и осторожно, но при желании все видать. Ночью и спереди и сзади камера отлично видит любой огонек, по ощущениям - как будто лучше глаза. По крайней мере на экране точка начинала светиться когда в зеркале заднего вида еще было темно. Ну и самое крутое в камере заднего вида - конечно парковка в тесноте)) Есть фишка чтобы задняя камера выводилась на экран при включении задней - надо подключиться к фонарям заднего хода. Я есесна поленился) на экране есть возможность отображать картинку в картинке илм вручную выбирать камеру. Пишет конечно с обоих, что тоже можно отлючить.
  21. Новокузнецк. Заберу левое зеркало от праворукого кирпича)
×
×
  • Создать...