Перейти к содержанию

Flint

Club Members
  • Постов

    368
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Flint

  1. О чем ты думаешь сейчас?

  2. О чем ты думаешь сейчас?

  3. Это не со мной произошло. просто нашел в инете.
  4. А почему? Крепеж амортизатора не выдержит? Или еще что?
  5. А нельзя ли у напс сделать что нибудь наподобие этого http://forum.4x4kam.ru/index.php/topic/694/ .
  6. http://avtotravel.com/Forums/Brands-Motorhomes-Caravans-Sales-Comparison/Offroad-Motorhomes/караван-жилой-прицеп-для-охотников-и-рыбаков-офф-роад-off-road/
  7. Ну похоже что то вроде того. Окна с рекламой всплывают. Но повторюсь мой касперский молчит. Если что прошу прощения. Но просто из моих друхей никто не жаловался на подцепленые вирусняки.
  8. Ну мой касперский молчит. Хотя да, спама там полно Ну есть у них группа в контакте http://vkontakte.ru/videos-27009091#/clubdtp
  9. Я сечас в Шушарах работаю. Домой катаюсь по КАД. Но я работаю до 18.00. Так что видели скорее всего не меня
  10. Вот вот. Хотя бы один раз собраться. И кстати да. Один из вариантов например в буднии вечером. После работы. Пока (еще не точно) я свободен в это воскресенье во второй половине. Следующие выходные буду уточнять еще.
  11. Ну вобще то давайте сначала к консенсусу придем ( и ногами его, ногами!). В смысле кто когда сможет. Эта неделя у меня кажется занята. Про следующие выходные еще толком не знаю.
  12. А почему именно в воскресенье а не например скажем в субботу? И мы так и не определились с форматом. Я так понимаю для начала надо просто встретится, посидеть, и уже на месте все решить.
  13. Да живых полно. Машинка походу колпинская.
  14. Не знаю как был раньше, но сейчас на офсайте уаза в разделе технические характеристики автомобиля штатный размер указан 225 / 75 R 16. А для патриота есть еще и 245/70 R16.
  15. Вобщем мое дело напомнить о себе )).
  16. Да запросто. А до весны не подождет? А то как то все же прохладно что ли .
×
×
  • Создать...