Перейти к содержанию

Sp-prim

Members
  • Постов

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Sp-prim

  1. Привет. Ну вот и получилось что я ответил на твой вопрос в разделе "поездка за хорошим настроением". Я намеренно сохранял интригу, год готовились, брать ни кого не планировали. 12 июня старт с центральной площади в 11:00. тел 8924-232-04-90
  2. Да, кисло всё. Есть желающие? https://www.farpost.ru/rest/primorye/tours/vpervye-unikalnaja-expedicija-53307693.html
  3. большая разница между чем и чем? ребят не забывайте что если на проходимый автомобиль поставить лысые колеса он далеко не уедет. Именно такая ситуация была на клубной делике. Сейчас уже на обоих деликах 33" резина. На счет трофей мы всё это знаем и сейчас замахнулись на нечто большее. (интригу сохраню)
  4. Приветствую. За сочувствие спасибо. А вопрос я не понял..
  5. Всем привет. Предлагаю видео где мы продолжаем бороться с грязью!
  6. колеса спускали не все кто ехал. я например спускал только задние как раз до 0,8. А по свежи выпавшему рыхлому снегу грязевка едит еще как :)
  7. Всем привет. А вот и покатушки со снегом. Причем суровые покатушечки
  8. И снова покатушки. Первые в этом году. Снега не шиша нет, открыли сезон называется.
  9. ок. если это такая лыжа, значит этот вариант я уже продумал. Я только пока не решаюсь воплощать его в жизнь, и так утяжелил авто. А что касается защиты тяг, то тут надо точно что то делать и пыльники как то защищать. Три пыльника поменял за короткое время. То палка попадет, то еще что нибудь, надо думать что делать.
  10. Еще одна покатушка по Русскому острову. К сожалению она закончилась не так хорошо, порвал хаб, оторвал трос от лебедки, пробил бак, порвал 2 пыльника и умер генератор. Вот такой набор [media=]http://www.youtube.com/watch?v=gngyXIZ8ckY&feature=youtu.be[/media]
  11. Броню я вот такую соорудил. Уже досталось ей А как выглядит лыжа? или какой есть вариант защиты рычагов?
  12. Друзья, как и обещал, поставил лебедку. И конечно же, мы поехали ее проверять. Вот видео... http://www.youtube.com/watch?v=cZ-Cm3F3J1c&feature=youtu.be снимали с телефона прошу прощение за качество.
  13. ясно. ну я стараюсь всегда с камерой ездить, но не всегда оператору охота выходить из машины (вот если б коврик постелили).
  14. Да есть такой момент. Я думал очищаться лучше будет. у меня вопрос. а почему оператору особый респект?
  15. Привет друзья! В принципе Костя за меня на все вопросы уже ответил. А за любой совет всем огромное спасибо. Скоро еще лебедка появится, тогда еще дальше за трактором идти придется. а Ильич да остужал лебедочку, отключалась по нагреву.
  16. Очередные покатушки. В этот раз на острове Русский. Без приколов не обошлось. [media=]http://www.youtube.com/watch?v=MLbcKtE_9D8&feature=youtu.be[/media]
×
×
  • Создать...