Перейти к содержанию

Gena-PL

Members
  • Постов

    494
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Gena-PL стал победителем дня 1 апреля 2013

Gena-PL имел наиболее популярный контент!

9 Подписчиков

Информация о Gena-PL

  • День рождения 27.09.1964

Старые поля

  • Автомобиль
    былаDELICA 95г, PF8W,4M40,МКПП,переделал"налево",Toyota Avensis Verso 04,4D4,Renault Master3,11,L2H2
  • Место жительства
    Malbork-PL (Польша)

Контакты

  • Сайт
    http://mail.ru

Посетители профиля

10 405 просмотров профиля

Достижения Gena-PL

Newbie

Newbie (1/14)

5

Репутация

  1. Gena-PL

    Delica D6

    какой-то раздутый OUT( ...это уже не микроавтобус(((
  2. CC кажись чуть длиннее...надо будет опору заднюю переделывать и кардан укорачивать или менять
  3. а не было мысли срезать кузов делики-булки за кабиной и нахлобучить более широкий и длинный контейнер иль готовый прицеп-кемп подобрать?
  4. Привет!ХЕЛП!Где взять трос ручника к колесу?мой восстановлению не подлежит(((от чего-нибудь подходит?пробовал кто-нибудь переделывать на паджеровские(они короче сантимов на 40)?
  5. Привет!Я тож затеял замену всех рычагов и мож кто коротко ОПИШЕТ ПРОЦЕСС замены верхнего рычага в булке,надеюсь автор темы не будет против или поделитесь ссылкой.Меня интересует-на сколько оборотов достаточно ослабить торсионы,как удобне открутить дальний болт торсиона и сами рычаги-как долезть до гаеек ?
  6. в контакте ЭЛЕКТРИЧЕСКОМ,которого нет! и что, что много лет?-НАДО сразу лезть и крутить топляк(я о его фабричных настройках)-добавлять старушке давления,а то умрёт???
  7. Народ,вы чё,"гоните",советуя БЕЖАТЬ цепь менять при таком пробеге и без признаков её износа?с жЫгулями попутали?и крутить просто так ничего не надо СРАЗУ!Потом обратно бывает сложно вернуть фабричные настройки!Как обычно проблема в контакте,как и в 90 %случаев.....
  8. Ну как водительское,поворотное,я точно не хочу иметь!Все мечтаю заменить водительское на какое-нить "неДеликовское"...даже с поддержкой спины неудобно далеко ехать...однако проектировалось оно на другой рост(((( Идея отличная!Есть как раз лишняя пара поворотных,-буду внедрять в 1шт пассажирское,а второе-удлиню назад!Давно задумывался над сращиванием полозков...думал надо прихватывать снаружи сваркой...Нормально стыки проезжаются?
  9. Я задумывался)))Даже купил слегка б/у...приятель уговорил ему уступить... Накрышные блоки бывают как автономные(коммпрессорные и без-водные),так и просто выносной частью обычного кондиционера.Я брал "автономку" на 24в.Плюсы для себя нахожу в том, в том,что -это хрень работает только от электричества и можно юзать на стоянке,не молотя движком -можно её ставить только на лето в отверстие в крыше 40х40см,которое можно потом прикрыть люком -можно оставить "живность" в салоне,когда необходимо... Минусы-дороговизна -малая мощность-от 750Вт У меня задний контур заглушен по причине долгой борьбы с утечками в трубках под днищем.Не помогло(((всё равно после заправки быстро "сдыхает"((( После всего прочитанного,надеюсь реанимировать оба контура))) Хочу заменить большинство трубочек на резиновые...,возможно перенесу заднюю под потолок...что кто думет о такой идее?
  10. Всех с НОВЫМ ГОДОМ! Мы на Украине И Рождество планируем встретить!
  11. наоборот от татры это БМВ сзади)))))))))))) ОткоРРРектироанный чертёжик будет?
  12. Привет!Увидел на паджеро-форуме такую тему и подумалось-мож и у нас такую создать,куда можно собирать полезные советы! Я вчера именно для зимы установил(временно на зиму)в салон 2й акку!Причина-в штатное место большой мощный у меня не становится,а вебасто выжирает силёнки одного(((Захотелось отдельно вебасто(вебастЫ) кормить одним акку,а для старта пользовать второй или оба!В районе задних болтов прикручивающих переднее левое сиденье(у меня водительское)обнаружил заглушечку отверстия в полу и от стартёра в него вывел в салон +"проводок"))))Акку поставил у стеночки справа за передним сидением(планируется как-нить закрепить)Я и так в этом месте вожу при дальних поездках запасной акку)))"Минус" акку прикрепил болтом,крепящим переднюю сидуху к полу....Еще поставлю размыкатель массы на него. Ещё проездил ради эксперимента весь "прохладный сезон"(с сентября до июня)без вентилятора(целиком с вискомуфтой)и его кожуха.Даже намёка на перегрев небыло!Типа зачем лишнее охлаждение и расход чуток теоретически уменьшиться))))
  13. Нуууууууу...Тракай конечно,жалкое подобие Мальборского замка...он там кстати на полу нарисован,так как был столицей ордена крестоносцев....но прикольно-на острове... и...эксурсоводы русских вспоминают недобрым словом(((
×
×
  • Создать...