Перейти к содержанию

Sky

Club Members
  • Постов

    798
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Sky стал победителем дня 24 февраля 2011

Sky имел наиболее популярный контент!

3 Подписчика

Информация о Sky

  • День рождения 25.03.1989

Старые поля

  • Автомобиль
    MMC DELICA PD6W, 6G72, 1998г. Super Exceed
  • Место жительства
    Приморский Край, Владивосток

Посетители профиля

15 327 просмотров профиля

Достижения Sky

Newbie

Newbie (1/14)

  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние значки

8

Репутация

  1. vol, + многа, всё вышеперечисленное поддержу =) 6Ж72 один из самых надёжных мицумоторов.
  2. 4mat, может быть и удивлю, но затрат на 6Ж72 было бы не больше чем на 4Ж64 =) Единственное налог, но это наименьшая из проблем я считаю, раз в год можно переплатить малость.
  3. А вот в этом уже я не соглашусь =))) 3.0 бензин по мне лучше по всем позициям чем 4М40 =)))
  4. 4mat, дизель в любом случае "мощнее" потому как крутящего момента там даже больше чем на 3.0, а на машинах такого класса лошадинные силы это чисто маркетинговая цифра, которая нужна для продажи авто, а вот крутящий момент это главное.
  5. Видел вас вчера там, мимо проходил, хотел зайти поздороваться, но был не один и с пустыми руками =), так что в следующий раз как нибудь, обязательно зайду =)))
  6. Только оригинал, полиуретановых сменил за год 2 комплекта по 4шт., умирали как мухи. поставил оригинал и забыл про эту проблему, 2 года сам откатал и продал машину с ними, всё было супер.
  7. Поставил себе серые ОБК на бига, пока рад, попа была просевшая, прилично, от того что было получилось что машина поднялась на 5см., т.е. если так прикинуть, то будет где то +2см. лифта от стока, пожёстче прилично. В общем рекомендую!
  8. Ну это уже другой вопрос, это дело религии, я про это вообще ничего не говорю =)
  9. Delica_Rider, Вань, понятия не имею, просто по фото увидел что он стоит на раме от прадика, со всеми вытекающими, мостами, креплениями их, гура и т.д. и вполне даже возможно что мотор и трансмиссия тоже от прадоса. Здесь же всё таки речь идёт про установки именно моста и именно на Делику, поэтому тут совсем другая песня.
  10. В общем тема такая, это одно и то же, разницы вообще никакой нет, просто один человек напишет просто АТ и все поймут что там автомат, а другой может оказаться привередливым и напишет именно САТ, вот и получается неразбериха небольшая, хотя это одно и тоже, потому как на деликах автоматы бывают только на кулисе!!!
  11. Юра, родной вынос +33, думаю за 2 недели ничего не случится. Кинь фотки получившегося монстрика! =)
  12. Alex_DV, а с Subaru Legacy BH5, мотор EJ204 не турбо, коробка, чё нибудь подобное сделать можно? Или может уже делаете? Если нет готов сою на эксперименты дать =)
  13. Была у меня когда то такая машинка, потому и запомнил =)
×
×
  • Создать...