Перейти к содержанию

transporter34

Members
  • Постов

    349
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Сообщения, опубликованные transporter34

  1. @aMBAUST Неделю назад поставили куму оригинальные пятилистовые от л200. Разницы не почувствовал. Приподнялась не намного. Возможно листы у них помягче. Сзади ведь совок пустой,а на делике всё потяжелее. Да салон ещё весит своё. Но рессоры поставили б/у..

  2. @tixon меня интересует больше железо. Возможно ли состыковать лонжероны и полы. За счёт чего полный привод выше. Спереди стоят проставки вертикальные,а вот сзади встанет ли мост. Крепёжные элементы коробки и т.д всё возможно приварить и.тд.  Главное кузов. Я не могу сравнить. Он в другом городе. 

  3. Всем доброго. Подскажите разницу в кузовах 4 и 2 вд. Нашёл по авито кузов от недопривода. Смогу ли переварить к себе. Вернее нужна от него задняя часть. На перёд купил всё железо от портера. В общем в чём разница?

  4. Всем доброго времени. 

    Куплю на Делику р25 задний усилитель всборе. ( Не знаю как объяснить,но задняя часть на которой бампер крепиться фаркоп и ТД. ) Задние крылья и пороги под сдвижные двери. Может кто резать собирается,но в хорошем состоянии. Гниль не нужна,у самого такое)..

  5. @Ray привет. 

    Что насчёт заднего усилителя?

     

    Да я даже не представляю,как целиком. А порезать нельзя? Днище не нужно. Нужен задний усилитель, порог под сдвижной дверью. Ну можно и задние арки по молдинг.

×
×
  • Создать...