Перейти к содержанию

Lekar

Club Members
  • Постов

    2 341
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    50

Lekar стал победителем дня 31 марта

Lekar имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Информация о Lekar

  • День рождения 02.08.1975

Старые поля

  • Автомобиль
    Р25W МКПП 1990г.
  • Место жительства
    Нижний Новгород

Посетители профиля

5 894 просмотра профиля

Достижения Lekar

  1. Так что мешает? перенес шаровую назад, он и изменится. Главное одинаково перенести слева и справа. А так будошный возьми, они изначально вроде бы чуть назад завалены.
  2. Залез в старые темы на Паджеро форуме, оказывается на драйве gurin-as делает, но он с Красноярска. Понижение 3 к 1. Общение там через профиль, я на драйве не регистрировался.
  3. Так пробка в задней крышке насколько я помню, а они разные. Из-за выходных валов, под шлиц или фланец.
  4. Вал пониженной все равно вращаться будет. Так что шума не избежать.
  5. Тогда не вижу проблем, установка второй КПП или КПП другой модели, столько же если не больше потянет
  6. Нету киткомплекта на маленькие раздатки, только на большие 2.8 делали.
  7. Нет там вагона места, лонжероны на сужение идут, да ещё редуктор переднего моста мешаться будет, у меня из за этого afn не влез. А он не вот большой.
  8. И?!! Тоже самое, нивовская подушка крепит траверсу и подушка на траверсе крепит МКПП. В чем проблема то? Во первых МКПП и РКПП на 4м40 тяжелее в два раза чем у кирпича, а во вторых эта траверса стоит под МКПП, а ни как у кирпича над РКПП, и нагрузка на нее больше.
  9. Так и в кирпиче подушка на подушке. Траверса крепиться на подушках к лонжерону и ркпп на подушках к траверсе. И это штатно.
  10. Lekar

    МКПП

    Там место под подшипник первичного больше стало, стенка толще и подшипник вроде разные. А вот уже шире с одинаковым перерадаточным не встречал, если уже, то там другое передаточное. Ну и выше зуб это паджеровский вал, возможно они это как то унифицировали с поздними кирпичами.
  11. Lekar

    МКПП

    А что не так может быть только с первичным? Моя статистика из трёх коробок у двух обломило промежуточный по 5 передаче, у третьей полная алабама: лопнул корпус вместе под подшипник первичного вала, откололо кусок,покрошило зубья на первичном и промежуточном, а так же шестерни второй передачи, досталось и остальным шестерням внутри колобки(5 и задняя живые), что вызвало последствия непонятно. Есть подозрения на ослабленное крепление колокола.
  12. Я бы 3 мм со скобы суппорта сточил болгаркой. Там особо большой нагрузки нет, чем на 3 мм тормозной диск ослаблять. Он и так большие нагрузки испытывает
  13. ТНВД не может только для одного цилиндра давать раньше там один плунжер, а не 4 на каждый цилиндр. Вероятнее проблема в датчике температуры, что даёт информацию для мозгов. С прогревом количество топлива впрыскиваемого в цилиндр не падает, отсюда и дымит.
  14. Сеточка обычно на входе в плунжерную пару стоит, а не под клапаном. Я только один раз сталкивался что под клапаном отсечки стоит и это на ниссане.
×
×
  • Создать...