Перейти к содержанию

Godseth

Members
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Автомобиль
    mitsubishi l400 space gear 2wd
  • Место жительства
    Мурманск

Контакты

  • Сайт
    https://trip51.ru/

Посетители профиля

1 130 просмотров профиля

Достижения Godseth

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Доброго времени суток, порвался у меня тросик ручного тормоза. Так вот вопрос есть ли какой нибудь аналог его? Смог найти только родной за 5 тыщ руб за правый или левый. Машина Spece gear 2.0 JMBNNPA3WVA701165 Номер детали MB895691
  2. В том то и дело что я не смог найти сам, и в магазине тоже не нашли. Можешь артикл запчасти написать?
  3. Доброго времени суток. Сломалась крестовина кардана рулевого управления (вот артикул самого вала MB951787 http://www.exist.ru/price.aspx?pid=38900DD8&sr=79&Cat=Mitsubishi)В продаже по отдельности не могу найти. Может кто знает от чего может подойти эта крестовина. Машина Мицубиси спейс гир.
  4. Godseth

    Вентилятор печки

    Ребята может у кого есть схема электрическая вентилятора печки. Неожиданно перестал работать. Митсубиси спейс гир 1997 г 2.0
  5. Вентилятор всегда крутится.но на остановленном двигателе вентилятор можно легко прокрутить руками. Попробую так сделать. В баренцевом море не купал её, только по пресной воде ))
  6. Машина Спейс гир заднеприводная. Такая у неё проблема когда начинаешь проходить брод (глубина по пороги и чуть выше) Происходит следующее: теряется мощность, падают обороты, на газ особо не реагирует, но обороты может держать 3000 на нейтрали при попытке тронутся сразу же обороты падают и иногда глохнет. Путем экспериментов получалось так. Держишь газ на полную и ждешь пока машина очнется и выдаст 5000 оборотов и тогда появляется мощность и можно выехать с брода и потом все нормально. Двигатель 4g63 Может у кого есть какие то соображения на этот счет?
  7. Спасибо. разобрался в проблеме. случайно перевернул пластинку с меткой на коленвалу и из за этого на 90 градусов все сбилось. поправил и все заработало.
  8. Доброго времени суток. Дело было так: менял ремень грм, все сделал по инструкции, начал заводить а мотор не заводится. Проверил все искру, топливо все в порядке. И еще померил компрессию и почему то она упала до 4 килограмм. заливал немного масла в цилиндр не чего не изменилось. Не подскажите почему так случилось?
  9. Спасибо вам за ответы. При разборе оказалось что разлетелся подшипник хвостовика MB393472. Уже в двух магазинах (exist и специализированный по японским тачкам) дали отказ на него. не знаю что и делать теперь.
  10. Здравствуйте. Произошла такая неприятность развалился редуктор заднего моста на mitsubishi l400 space gear . Хочу узнать от каких машин можно заменить мост целиком?
×
×
  • Создать...