Перейти к содержанию

Justus_Walker

Members
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

4 Подписчика

Старые поля

  • Автомобиль
    Delica L400 Super Exceed 1995
  • Место жительства
    Такучет, Россия

Посетители профиля

1 681 просмотр профиля

Достижения Justus_Walker

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. 4M40 Ну хорошо, может и фарсунки. Если я сниму то но что глядеть? Как отличит хорошое от не хорошое??
  2. Зимой замерял, била 10.6-11 лит на 100км. Не давно мерел (что то много стала жрать), 16.8 лит на 100 км!!!! Что делать? Ест вобше решение??? Масло движок не ест, но это СИЛНО болшое расход!! 12 допустима по трассе, но 16-17, это слыжкам! Кто может подскажет как с этим бороться??
  3. Спасибо всем! Все проверил, все подкрутил, где надо, поменял. Проблема с потери мощность полностью пропала. Спасибо вам!!!
  4. Хорошо, все проверю, все поминаю на следующую неделю. Спасибо всем за совет!!!
  5. Еше рас, всем привет. Зимой у меня начилис проблема с Delica, терял мощностей на трасса при больших морозов. Я думал может топлево чуток плох, или еше что то. Но вот все тоже проблема повторяется, а уже лето. Ребята говорят накрылся ТНВД. Могут быт еше проблеми на эти же симптомы кроме ТНВД??? Симптомы: теряет мощностей не предсказуема, не зависемо от температура за бортом. Заводется с пол пинка, не дымит, не пахнет. Расход топлево не гружони 10.5 - 11 на сотню. Что может быт? А если ТНВД то вот такое вопрос… Перед тем что мы разбились на старом автобусе, нам толка что полностью перебрали ТНВД. На сколка сложна снять ТНВД и переставит его? Ест ли у кого опыт, стоитли за это браться "не опытным" мастером? Рекомендация, комментария, за ране благадарю!
  6. Еше рас, всем спасибо!!! Клема акб зачистил, не в них проблема. Виташил с старого Delica стартер, виташил с нового Delica не рабочи стартер, поставел на месте стартер со старого Делики, и все заработало! Так что, проблема была в стартере. Спасибо за подсказки, открутит с низу, витошит с верху!!! На гинеколога годимся!!!
  7. Побробуем! Мне очен нравится твой аватар!
  8. Привет всем, ест еше вот такое вот проблемка… http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/31197-starteru-khana…naverno/
  9. Всем привет, с нова я, с нова проблема!!! Delica не заводится, вовсе. Шолк шолк, как будта акум сель, но акум заряжён до отвала. Электрик говорит стартер. Значит 2 вопроса. 1). Может ли проблема быт в чем то НЕ в стартере. У нас до того что совсем не зоводился было не сколка рас страное потерие мошности, как будто топлево плохое. Может в мосгах что у него?? 2). Если все таки стартер то ест ли какое не будь хитрост в том чтоб бы снят стартер не разобрав половина машини!!! Сверху его снимать или с низу? Лубые подсказки будут силно к стати. За рание всем всем спасибо!!!
  10. Спасибо всем за дельные советы. Стравил воздух, завел! Спасибо вам ребята!
  11. Всем привет! Сразу скажу я не механик, пожалуйста относитесь с терпением и снисхождением! В чем проблема? Вот в чем: Поехал в районный центр, по дороге заглох, подозрение на плохое ДТ. Там по дороге ребята дали какое то жидкость "вытеснитель влаги". Налил в топливный бак, добавил еще 10 л. ДТ и поехал. Все ОК. Потом по дороге домой опять потери мощности, чуть не заглох. Подумал, что может вода попала в фильтр ДТ. Снял фильтр, забрал домой, отогрел, слил воду, грамм 150. Просушил, поставил на место. Теперь вообще не заводится. Кто то говорит ТНВД накрылся. Мне тяжело поверить. Есть другие варианты? ДТ вроде вообще к фильтру не поступает, может завоздушил систему. Как стравить воздух? Это первое проблема с Delica после покупки в октябре. Может советом поделитесь??? Прошу прощения за корявый язык!!
×
×
  • Создать...